Лучший педагог года

Мастер-класс: аппликация «Осеннее дерево» (9 фото)

яна Цейко
Мастер-класс: аппликация «Осеннее дерево»

Мастер-класс: аппликация «Осеннее дерево»

Осень прекрасная пора,столько красок. Хотелось, хоть чуточку,передать в работах ребях эту красоту. Для изготовления Осеннего дерева нам понадобиться :

Фото «Осеннее дерево»

На белом картоне,восковым мелком рисуем дерево :

Мастер-класс: аппликация - фото

Акварельными красками рисуем фон:

Публикация «Мастер-класс: аппликация „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Фото №1 Осень прекрасная пора столько красок

синее небо, желтую листву и коричную землю:

Фото №2 Хотелось хоть чуточку передать в работах ребях эту красоту

На цветной бумаге разного цвета:зеленого,желтого,красного и коричневого,рисуем листья

мы выбрали трафарет а листья березы

Фото №3 Для изготовления Осеннего

и аккуратно вырезаем

Фото №4 Деревья и кустарники дерева нам понадобиться

После полного высыхания нашего фона наклеиваем заготовленные листья разного цвета

Фото №5 На белом картоне восковым мелком рисуем дерево

Листочки чередуем по цвету

Фото №6 Акварельными красками рисуем фон Публикация Мастер класс аппликация Осеннее дерево размещена в разделах Деревья и кустарники Деревья

Приклеиваем на веточки и не только ведь осень и листья опадают.

Наше осеннее дерево готово!

Для изготовления дерева можно использовать трафареты разных листьев. Спасибо за внимание и творческих успехов и новых идей!

Публикации по теме:

Аппликация из осенних листьев «Осеннее дерево»Аппликация из осенних листьев «Осеннее дерево» Осень - это волшебное по красоте время года. Такого буйства всевозможных красок не бывает даже летом. Осенью можно собрать и заготовить.

Изготовление аппликации «Осеннее дерево»Изготовление аппликации «Осеннее дерево» Предлагаю вашему внимание поделку для детей от двух лет. Но с помощью мамы справятся даже и малыши. Аппликация получается яркой, выразительной.

Коллективная лепка «Осеннее дерево»Коллективная лепка «Осеннее дерево» Осенний клад Падают с ветки жёлтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья не считая, Золотые дарит листья Вам,.

Конспект занятия по рисованию пальчиками в первой младшей группе «Осеннее дерево» Конспект занятия по рисованию пальчиками в I младшей группе «Осеннее дерево» Цель: - учить детей рисовать в технике "Рисование пальчиком".

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога! Предлагаю вашему вниманию как мы с детьми средней группы сделали волшебный осенний лес.

Мастер-класс «Осеннее дерево». Видео Доброго времени суток, дорогие коллеги. Поздравляю всех с наступившим Днем Знаний, желаю успехов, здоровья и хорошего настроения. В июле.

Мастер-класс по лепке из солёного теста «Осеннее дерево»Мастер-класс по лепке из солёного теста «Осеннее дерево» Всем известно,что дети очень любят лепить из пластилина, который очень просто в домашних условиях заменить на соленое тесто. Как это сделать?.

Осеннее дерево (коллективная работа)Осеннее дерево (коллективная работа) Дети во второй младшей группе просто обожают рисовать!И только увидев краски в руках воспитателя расплываются в улыбке. Осень-дождливое.

Видеоурок «Осеннее дерево». Рисование гуашью Хотелось бы поделиться с вами еще одним способом рисования дерева гуашью. Этим приемам поделилась на конференции "Живопись. Основы мастерства".

Занятие по нетрадиционному рисованию в технике кляксография «Осеннее дерево»Занятие по нетрадиционному рисованию в технике кляксография «Осеннее дерево» Занятие по нетрадиционному рисованию в технике кляксография с элементами тычкования. Тема: «Осеннее дерево». Цели: - ознакомить детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс: аппликация «Осеннее дерево»
Опубликовано: 27 сентября 2015 в 10:05
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД