Папки-передвижки

«Осеннее дерево». Поделка из пазлов (2 фото)

Ольга Гаранжа
«Осеннее дерево». Поделка из пазлов

Золотая осень уже давно прошла. Но это прекрасное время года всегда вдохновляет нас на изготовление различных поделок. В этом году нам с ребятами пришла вот такая идея.

«Осеннее дерево». Поделка из пазлов

Я думаю все сталкивались с такой ситуацией, что некоторые части пазлов со временем теряются, картинку уже не собрать, а выбросить пазлы жалко. Мы думали-думали, что бы с ними сделать и придумали.

Публикация «„Осеннее дерево“, Поделка из пазлов» размещена в разделах

Фото «Осеннее дерево»

Сначала мы раскрасили пазлы с обратной стороны в " осенние" цвета. А когда краска подсохла, оформили этими деталями крону дерева.

Дерево получилось по настоящему осенним.

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила:

Пожелтел орешник и зарделись клёны,

В пурпуре осеннем только дуб зелёный.

Публикации по теме:

Топиарий «Осеннее дерево»Топиарий «Осеннее дерево» В связи с Осенними праздниками,я решила сделать "Осеннее дерево" с детьми. Для этого нам понадобилось: цветная бумага,клей,ножницы,пластиковая.

Конспект внеклассного занятия «Осеннее дерево» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Арьёвская средняя общеобразовательная школа» Уренского района Нижегородской обрасти.

Лепка из пластилина «Осеннее дерево»Лепка из пластилина «Осеннее дерево» Здраствуйте. маамовцы!Сегодня с 1 младшей мы выполняли коллективную поделку из пластилина"Осеннее дерево".Сначала повторили признаки осени,особо.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога! Предлагаю вашему вниманию как мы с детьми средней группы сделали волшебный осенний лес.

Пластилинография «Осеннее дерево»Пластилинография «Осеннее дерево» Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие». Лепка (нетрадиционная техника-пластилинография). Уважаемые воспитатели, очень.

Осеннее деревоОсеннее дерево Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу представить Вашему вниманию работу детей под названием "осеннее дерево". Данное мероприятие расчитано.

Пластилинография «Осеннее дерево»Пластилинография «Осеннее дерево» вторая младшая группа выполнила коллективную работу (пластилин) ребята с интересом сначала рассматривали на прогулке осеннние наряды деревьев. Также.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Наступила золотая осень. Самое красочное время года. Среди яркой зелени уже заметны жёлтые,оранжевые,красные листья. Скоро они опадут с.

Осеннее дерево (фотоотчёт)Осеннее дерево (фотоотчёт) Унылая пора Очей очарованье. Красоту осени мы решили отобразить в своей работе по изобразительной.

Топиарий «Осеннее дерево»Топиарий «Осеннее дерево» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вашему вниманию предоставляю осеннюю поделку, которую пришлось делать за один вечер и "на скорую руку".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осеннее дерево». Поделка из пазлов
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 21:19
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД