Получи документы

Фотоотчет о творческих работах «Осенние фантазии» (9 фото)

Вера Сергиенкова
Фотоотчет о творческих работах «Осенние фантазии»

"Родной уголок природы

Раскрасила осень сполна,

И хочется бегать по тропках

Ногами по листьям шурша.

А красные ягод рябины

И крик журавлиный в дали,

Напомнят,что осень проходит

До времени года весны.

(Сергиенкова В. В.)

Публикация «Фотоотчет о творческих работах „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В нашем детском саду, в группе "Радуга"мы провели совместно с родителями творческий конкурс на тему "Осенние фантазии. Осень удивительное время года,кажется, что волшебник своей кистью раскрасил наш удивительный мир природы в яркие цвета и мы вместе с родителями хотели отразить и передать в своих работах характер и красоту осени. Совместная работа с детьми сближает, дает чувство уверенности, умение работать в команде,а также развивает мелкую моторику,фантазию,дает знание об окружающем мире. В своих работах мы использовали природный материал: семена, ягоды, осенние листья, ткань,цветную бумагу, крупу. Каждый участник старался отобразить в своей работе признаки осени и различные методы и приемы аппликации.

Фотоотчет о творческих работах «Осенние фантазии»

"Грибы"

Фото «Осенние фантазии»

"Рыбки в аквариуме"

Фотоотчет о творческих работах - фото

"Журавли"

Фото №1 Родной уголок природы Раскрасила

"Рябинка"

Фото №2 Материалы для воспитателей осень сполна И хочется бегать по тропках Ногами по листьям шурша

"Зонтик"

Фото №3 А красные ягод рябины И крик журавлиный в дали Напомнят что осень проходит До времени года весны

"Осенний букет"

Фото №4 Публикация Фотоотчет о творческих работах Осенние фантазии размещена в разделах Осень

"Пора на юг"

Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки В нашем детском саду в группе Радуга мы провели совместно с родителями творческий конкурс на тему Осенние фантазии

"Грибок"

Фото №6 Совместная работа с детьми сближает дает чувство уверенности умение работать в команде а также развивает мелкую моторику фантазию дает знание об окружающем мире

"Дары осени"

Публикации по теме:

Фотоотчёт о творческих работах воспитанников к ватному Дню на МAAM «Ватные фантазии»Фотоотчёт о творческих работах воспитанников к ватному Дню на МAAM «Ватные фантазии» "Ватные фантазии" фотоотчёт творческих работ воспитанников. К ватному дню на МААМ. Вата можно использовать не только в медицинских целях.

Выставка творческих работ «Космос в творческих работах детей»Выставка творческих работ «Космос в творческих работах детей» Детей всегда привлекает всё неизвестное, неведомое, непонятное, поэтому им, особенно, интересна тема космоса. В процессе реализации целей.

Фотоотчет о творческих работах детей 5–7 лет «Транспорт и ПДД»Фотоотчет о творческих работах детей 5–7 лет «Транспорт и ПДД» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о творческих работах детей 5-7 лет.

Фотоотчет о творческих работах «Народные промыслы»Фотоотчет о творческих работах «Народные промыслы» ФОТООТЧЕТ О ТВОРЧЕСКИХ РАБОТАХ ПО ТЕМЕ НЕДЕЛИ " НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ" ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: - Расширить знания детей о народных промыслах: гжельской,.

Фотоотчет «Осенние фантазии» в работах детейФотоотчет «Осенние фантазии» в работах детей Вот и наступила золотая осень. Осень — самая красивая и живописная пора года. У многих осень – любимое время года. Медленно кружась в.

Фотоотчет о творческих работах к Дню городаФотоотчет о творческих работах к Дню города Город Ставрополь ведет свою историю с 1777 года. И сейчас это культурный, деловой и промышленный центр края. Один из крупнейших городов.

Фотоотчет о творческих работах «Новый год у ворот»Фотоотчет о творческих работах «Новый год у ворот» Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник детей. Готовятся к празднику не только дома, но и в детском саду. В подготовке к встрече.

Фотоотчет о выставке творческих работахФотоотчет о выставке творческих работах Сегодня у меня небольшой юбилей. Ровно 6 лет назад я опубликовала первую публикацию на МааМ. Спасибо этому конкурсу за предоставленную.

Фотоотчет о выставке творческих работ из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» Дети и родители подготовительной группы № 7 "Радуга" приняли активное участие в выставке творческих работ из природного материала "Осенние.

Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала»Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала» В нашем ДОУ всегда осенью проходит презентация творческих работ из природного материала. Детский сад у нас большой, 12 групп. Участников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о творческих работах «Осенние фантазии»
Опубликовано: 8 ноября 2022 в 19:34
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД