Папки-передвижки

«Осенние фантазии» (5 фото)

Людмила Кудрявцева
«Осенние фантазии»

Осень - чудная пора! Фея осени украсила природу своими золотыми красками.

Удивителен мир природы. Именно в это время хочется творить, мастерить что-то необычное, интересное. Каждый природный материал притягивает к себе своей необычностью.

Оживить их могут детские и взрослые руки, и, конечно же, фантазия.

В нашем дошкольном учреждении прошёл конкурс осенних поделок, который приятно удивил разнообразием работ из всевозможных природных материалов. Здесь и листья с буйством разноцветья, и причудливой формы овощи и фрукты, цветы, шишки, семена, веточки – все это перевоплотилось в умелых руках родителей и детей, которые представили свои работы.

Публикация «„Осенние фантазии“» размещена в разделах

«Осенние фантазии»
Осень чудная пора Фея осени украсила природу своими золотыми красками Удивителен мир природы Именно в это время хочется творить мастерить что то необычное интересное Каждый природный материал притягивает к себе своей необычностью
Публикации по теме:

Проект на тему «Унылая пора, очей очарованье…»Проект на тему «Унылая пора, очей очарованье…» Дорогие друзья, приглашаю вас на проект «Унылая пора, очей очарованье!» Все мы помним стихи Пушкина о прекрасном времени года -осени. Пушкин.

Ура!!! Моя первая награда!!!Ура!!! Моя первая награда!!! Ура!Моя первая награда!Ещё недавно,зайдя на этот сайт по рекомендации нашего методиста,Сизонец Татьяны Николаевны,я решила разместить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние фантазии»
Опубликовано: 28 октября 2014 в 22:10
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД