Лучший педагог года

«Осенние фантазии». Выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов (6 фото)

НАТАЛИЯ ПРОКОПЬЕВА
«Осенние фантазии». Выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

Публикация «„Осенние фантазии“, Выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов» размещена в разделах

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду «Солнышко» проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов,ягод, сухих листьев). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

Композиции из овощей и фруктов, мультяшные персонажи вызвали живой и неподдельный интерес у детей и взрослых. Обыкновенные луковицы превратились в черепаху, груша – в забавного ежа, кабачок - в принцессу, цветная капуста обратилась в барашка. Интересно смотрелась и лесная полянка.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

«Осенние фантазии». Выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов
Фото «Осенние фантазии»
. Выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов - фото
Фото №1 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень скверы украшает разноцветною листвой Фото №2 Материалы для воспитателей Осень кормит урожаем птиц зверей и нас с тобой Фото №3 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень
Публикации по теме:

«Дары осени». Физкультурный досуг для детей средней группы«Дары осени». Физкультурный досуг для детей средней группы «Дары осени» Физкультурный досуг для детей средней группы Дети входят в зал и строятся в шеренгу. И н с т р у к т о р. Здравствуйте,.

Осенний лесОсенний лес Дети раскрашивают лист дерева красками разных цветов, затем прикладывают его к бумаге окрашенной стороной для получения отпечатка Чтобы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние фантазии». Выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов
Опубликовано: 20 января 2013 в 21:31
+104Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД