Получи документы

Фотоотчет «Осенние фантазии» (1 фото)

Аида Кокоева
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Фотоотчет «Осенние фантазии»

Вот и наступила прекрасная пора-осень. Какое разнообразие красок мы можем встретить в природе. Деревья сбрасывают свою листву и земля становится словно ковер устланный разнообразием красок. Как говорил наш любимый поэт-:"Осенняя пора-очей очарование".Мы решили раскрыть все краски осени в нашем конкурсе детских подделок. Наши воспитанники и их родители приняли активное участие в нем. Каждая работа индивидуальна,выполнена с любовью. Каких только подделок мы не увидели в работе наших детишек. Совместная работа детей и родителей еще больше сближает их. Так что думаю,что это не последний конкурс проведенный с нашими детками.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчёт)«Осенние фантазии» (фотоотчёт) Уважаемые маамовцы, хоть и подходит осень к завершению, но мы с родителями никак не можем остановиться и делаем, делаем, делаем поделки.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» В средней группе "Ромашка" прошла выставка декоративно - прикладного искусства на тему "Осенние фантазии". Дети совместно с родителями из.

Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет)Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет) 27.10.2015 года в нашей группе "Почемучки" Детский сад "Сказка" г. Нефтегорска состоялась очередная выставка поделок из овощей и фруктов.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Фотоотчет о выставке "осень золотая" Каждый год в нашем саду проводится выставка осенних композицией, поделок. В выставке принимали активное.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень вдохновляет. Это лучшее время для приготовления с детьми поделок. Сентябрь - пора пестрых листьев. Листья летят кружатся, падают. Устилают.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» С наступлением осени повсеместно в огородах и на полях начинается сбор урожая. Именно в это время года фрукты и овощи выглядят безумно красивыми:.

Осенние поделки по теме «Осенние фантазии по сказкам»Осенние поделки по теме «Осенние фантазии по сказкам» Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса,.

Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет)Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень - прекрасное время для начала творчества и взаимодействия детского сада с родителями. Совместное изготовление поделок для детей и.

Выставка «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка «Осенние фантазии» (фотоотчет) Выставка "Осенние фантазии"В нашем дошкольном учреждении была организована и проведена выставка совместного творчества детей и родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 23 ноября 2015 в 11:24
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД