Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (5 фото)

Мукаева Лиза
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

Что нам дарит Листопад

Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и видеокамеры,без палитры и красок. Фантазии из листьев - это фейерверк творчества! Ещё бы. Цветовая палитра (как в живописи)дана в листьях изначально. Образы и композиции (как в конструировании) возникают из готовых форм (листочков)легко,быстро,каждый раз по-. новому. Цвет листьев зависит от того, какая стоит погода:чем солнечнее осенние дни,тем ярче окраска. В нашей осенней выставке много работ из листьев. Если посмотреть на листики ;думаю вряд ли найдёте два совершенно одинаковых, каждый листик всегда чем-то отличается от другого:величиной,формой,расцветкой. На нашей выставке есть работы из других природных материалов например :черепахи из скорлупы грецкого ореха,божьи коровки из ракушек,овечки из зернового кофе, виноград из тыквенных семечек и т. д. Спасибо Осень за возможность творить!

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала - фото
Фото №1 Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи Фото №2 Пушкинское настроение грусть очарование
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» В группе «Ромашка» проходил конкурс «Осенние фантазии». Родителей и детей заинтересовал этот конкурс. Участники принесли очень много интересных.

«Осенние фантазии» — фотоотчет с выставки поделок Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет: конкурс поделок из листьев «Осенние фантазии».Фотоотчет: конкурс поделок из листьев «Осенние фантазии». Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не не пропустить этих мгновений!. В нашей группе "Звездочки".

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Поделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнкаПоделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнка Обращение ребёнка к взрослым "Что это?", "Зачем?", "Почему?"- свидетельство углубляющегося интереса ребёнка к окружающему миру. В дошкольные.

Положение о проведении конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Общие положения: Конкурс поделок из природных материалов (далее – конкурс) проводится внутри МБОУЦО № 25 (центр дошкольного развития «Олимпик»).

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группе В нашем детском саду была организована выставка поделок, посвященная году Экологии. В выставки приняли участие почти все воспитанники средней.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 10 октября 2017 в 21:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД