Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии» (3 фото)

Светлана Еськова
Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии»

Выставка совместных работ родителей и детей.

Тема: «Осенние фантазии»

МКОУ «Александровская ООШ»

Смешанная ранняя группа

Время проведения: Октябрь

Цель: Укрепление связей дошкольного учреждения с семьями воспитанников. Побуждение родителей к совместной деятельности с детьми, объединение в творческую команду. Создание положительно эмоционального настроя в преддверии праздника.

Задачи:

- образовательные: формировать, закреплять у детей интерес к работе с природным материалом.

Публикация «Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей „Осенние фантазии“» размещена в разделах

- развивающие: развивать технические навыки, работая разными материалами и способами; развивать творческое мышление, любознательность, воображение, мелкую моторику кистей рук.

-воспитательные: воспитывать трудолюбие и способность к познанию; воспитывать бережное отношение к природе родного края.

Место проведения: приемная группы.

Время проведения: долгосрочность выставки две недели.

Подбор и оформление экспонатов: работы предоставляются воспитанниками детского сада на период проведения выставки. Каждая работа должна быть выполнена из природного материала; соответствовать тематике выставки; иметь эстетически законченный вид; иметь этикетку с данными участника.

Оформление выставки и сопутствующие материалы : написать название выставки, стены украсить осенними листами; изготовить листья из цветной бумаги и написать на них стихотворения об осени; подобрать литературные источники по теме.

Расположение работ : объединение по небольшим тематическим композициям.

Открытие выставки : презентация содержания выставки.

Проведение выставки : изучение мнений посетителей с помощью голосования.

Закрытие выставки : перед праздником «Осени» предоставить вступительное слово администрации, объявить результаты выставки по итогам голосования, наградить взрослых участников по нескольким номинациям, дипломами трех степеней, и грамотами участников.

По окончании праздника провести торжественное награждение юных участников выставки грамотами и призами.

Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке совместных творческих работ детей и родителей на конкурсе «Мишка осенний»Фотоотчет о выставке совместных творческих работ детей и родителей на конкурсе «Мишка осенний» Представляю Вашему вниманию фотоотчет о выставке совместных творческих работ детей и родителей на конкурсе «Мишка осенний». В нашем детском.

Фотоотчет о выставке совместных творческих работ детей, родителей, воспитателей «Чудеса на грядке»Фотоотчет о выставке совместных творческих работ детей, родителей, воспитателей «Чудеса на грядке» Задачи выставки: создать условия для совместной деятельности детей,родителей и педагогов. Формировать атмосферу взаимопонимания общности.

Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Наше лето»Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Наше лето» Добрый день,дорогие друзья и гости моей страницы! Представляю Вашему вниманию фотоотчёт о выставке совместных творческих работ родителей.

Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Осенняя ярмарка» Досуговые методы работы с родителями способствуют установлению эмоционального контакта между педагогами, родителями, детьми, что благоприятствует.

Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Вместе с мамой»Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Вместе с мамой» Эффективность работы детского сада зависит во многом от конструктивного взаимодействия и взаимопонимания между педагогическим коллективом.

Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии» наступила осень. Самая яркая и разноцветная пора красок. идешь по улице любуешься и удивляешься этой красоте красок. Сады и парки - это.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Покровская ярмарка. Поделки из природных материалов»Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Покровская ярмарка. Поделки из природных материалов» Уж ты, батюшка Покров, Защити наш дом и кров От беды-ненастья, непогоды-горести, Отсыпь нам счастья-радости полные горсти! Уж мы тебя.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии»Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии» Совместное творчество детей и родителей «Осенние фантазии» Осень кисточку достала, Всё вокруг разрисовала! На цвета сменила моду, Разукрасила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии»
Опубликовано: 25 октября 2017 в 08:07
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД