Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенние фантазии» (6 фото)

Людмила
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Вот и наступило, прекрасное время года – осень!

В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных поделок.

Каждую осень, в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»! Участниками выставки являются дети и их родители.

Такие выставки уже являются традицией – то есть, организуя такие выставки, мы преследуемым цель - вовлечение родителей в жизнь детского сада.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние фантазии»

А сам процесс изготовления поделки и композиций из природного материала, является возможностью расширить представления детей об окружающем мире, приобщению детей к миру прекрасного, и конечно развивается любознательность детей.

Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступило прекрасное время года осень В осеннюю пору можно набрать много семян плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных поделок Фото №2 Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала Осенние фантазии Участниками выставки являются дети и их родители Фото №3 Такие выставки уже являются традицией то есть организуя такие выставки мы преследуемым цель вовлечение родителей в жизнь детского сада

Изготовление поделок из различного материала (бумаги, нитей, кусочков кожи и ткани, листьев, плодов растений, в полной мере формирует эмоциональный настрой, радость общения в труде, наслаждение от создания красивой поделки.

Публикации по теме:

Букет «Осенние фантазии»Букет «Осенние фантазии» Поделка изготовлена детьми для конкурса "Осень золотая" из подручных материалов: старый детсткий зонтик, сухие цветы и листья, пластмассовая.

Фотоотчет «Пластилиновые фантазии»Фотоотчет «Пластилиновые фантазии» В своих первых публикациях я рассказывала о том, как я использую технологию "энкаустика" в своей работе. Сегодня я с большим удовольствием.

Фотоотчет «Пластилиновые фантазии: пластилинография»Фотоотчет «Пластилиновые фантазии: пластилинография» «Пластилиновые фантазии: пластилинография»Когда человек рождается, он начинает познавать мир, причем делает это самым эффективным и безотказным.

Фотоотчет на тему: «Зимние фантазии»Фотоотчет на тему: «Зимние фантазии» В продолжение темы " Осенние фантазии" родители нашей группы активно приняли участие в новогоднем конкурсе поделок на зимнюю тематику. Мне.

Фотоотчет о проекте «Цветочные фантазии»Фотоотчет о проекте «Цветочные фантазии» В нашей группе среднего возраста прошел проект "Цветочные фантазии". Цель проекта: расширить представления детей о разнообразии цветов их.

Фотоотчет «Зимние фантазии»Фотоотчет «Зимние фантазии» "Вот зима. Кругом бело! Много снега намело!" И чтобы разнообразить белоснежные пространства на участке, мы с коллегами проявили фантазию.

Коллективная работа на тему: «Осенние фантазии»Коллективная работа на тему: «Осенние фантазии» Осень – удивительная пора, и прекрасное время для творчества. В сентября в нашем дошкольном учреждении состоялась выставка творческих работ.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс стенгазет "Осенние фантазии". Цели и задачи конкурса: - поддержать творческую активность.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Фотоотчет «Космические фантазии»Фотоотчет «Космические фантазии» Дата первого полета человека стала красным днем календаря. Мир космоса всегда притягивал людей своей загадочностью и недостижимостью,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 3 сентября 2017 в 21:29
+293Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 121.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД