Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии» (4 фото)

Елена Милютина
Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»

Листья пожелтели,

Птицы улетели,

Дни короче стали,

Ночи всё длиннее,

Солнышко всё реже,

Дождик льёт и льёт

Значит-это осень,

В гости к нам идёт.

Незаметно промелькнуло красное лето. Наступила красавица осень. Осень-замечательная пора. Наблюдая за изменениями в природе, любуясь красотой осеннего леса, появляется желание творить.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В нашем детском саду прошел конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала, овощей,фруктов на тему "Осенние фантазии". Сначала внутри группы, а потом делали общую выставку.

Родители и дети приняли активное участие, проявив свою фантазию и творческие способности. Поделки получились разнообразными, у каждой семьи была своя изюминка. Дети и родители потрудились на славу и были награждены грамотами за призовые места.

Вот какая красота у нас получилась (призовые работы)

"Встреча друзей" Ксюша Ж.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»

"Сказочный павлин" Дима С.

Фото «Осенние фантазии»

"Модница"Алиса К.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев - фото

"Семья Миньонов" Стас Н.

Фото №1 Поделки и аппликации из листьев Листья пожелтели Птицы улетели Дни короче стали Ночи всё длиннее Солнышко всё реже Дождик льёт и льёт Значит это осень В гости к нам идёт
Публикации по теме:

Фотоотчет осенней выставки поделок из природных материалов: шишек, мха, ягод рябины и листьевФотоотчет осенней выставки поделок из природных материалов: шишек, мха, ягод рябины и листьев Пришла осень, которая подарила нам много прекрасного. Красивые осенние картины завораживают, приятно идти по улице и любоваться дивным осенним.

Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени» .Свалов Глеб, вместе с мамой, сделал вот такого симпатичного Миньона из тыквы В старшей группе МДОУ детского сада "Солнышко" была организована.

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки» Как обычно, каждый год осенью в детском саду проводится выставка осенних детско -родительских работ из природного и другого материала на.

Фотоотчет о проведенной выставке поделок из природных материаловФотоотчет о проведенной выставке поделок из природных материалов Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию фотоотчёт,о проведенной выставке поделок из природного материала. Дети совместно с родителями.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов в старшей группе «Дары Осени»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов в старшей группе «Дары Осени» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного материала. У нас в детском.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Фотоотчет об осенней выставке поделок из листьев и природных материалов в детском садуФотоотчет об осенней выставке поделок из листьев и природных материалов в детском саду Вот и осень. Ветер по-другому колышет деревья. И небо изменилось – будто стало ближе. Солнечный свет смягчился, пожелтел, он больше не.

Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии»Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии» Совместное творчество детей и родителей «Осенние фантазии» Осень кисточку достала, Всё вокруг разрисовала! На цвета сменила моду, Разукрасила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»
Опубликовано: 27 октября 2017 в 03:44
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД