МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «Осенние приключения» (8 фото)

Светлана Образцова
Фотоотчет о празднике «Осенние приключения»

Мы вам расскажем, как праздновали наш традиционный и один из любимых

"Праздник осени" !

Заглянул сегодня праздник в каждый дом

Потому что бродит осень за окном

Заглянул осенний праздник в детский сад

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Танцуем в ожидании Осени

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осенние приключения“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «Осенние приключения»
Фото «Осенние приключения»

Но оказалось, что нашу Осень украли! И мы отправились на ее поиски, по пути нам встретилась Кикимора бесцветная

Фотоотчет о празднике - фото

Она Осень не крала, но забрала у нее краски, чтобы сделать все бесцветным и хотела нас обесцветить, но тут пришла Королева красок, она подсказала нам как победить кикимору

Фото №1 Мы вам расскажем как праздновали наш традиционный и один из любимых Праздник осени Заглянул сегодня праздник в каждый дом Потому что бродит

Сначала мы махали на Кикимору цветными листочками, а потом связали ее и раскрасили! Вот весело было!

Фото №2 Материалы для воспитателей Осень

Кикиморе понравилось быть цветной и она согласилась отдать краски, а мы отправились дальше на поиски Осени. На дороге нам повстречалась Баба Яга, наши девочки-ягодки задобрили ее станцевав танец. Бабе Яге так понравился это танец, что она даже с нами поиграла, а после отпустила.

Фото №3 Сценарии осенних развлечений Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь

По совету Бабы Яги мы отправились к Лешему искать Осень. Она действительно была у Лешего, который не хотел нам ее отдавать, пришлось рассказывать ему стихи и разгадывать сложные загадки.

Фото №4 Но оказалось что нашу

И наконец-то мы спасли нашу красавицу! Прощались с ней, величали, а Осень нам подарила свои дары - сладкие грибочки!

Фото №5 Сценарии осенних развлечений Осень украли И мы отправились на ее поиски по пути нам встретилась Кикимора бесцветная

Спасибо, красавица Осень!

Публикации по теме:

«Осенние приключения» в Подготовительной группе Персонажи: Ведущая, Осень, Гном (ребеноК, Баба Яга, Кощей, Кикимора, Леший (исполняют взрослые); два гусёнка (исполняют дети). Танец с.

Фотоотчет о детском музыкальном празднике в День защиты детей «Дорожные приключения»Фотоотчет о детском музыкальном празднике в День защиты детей «Дорожные приключения» Светофор Светофорыч Мигалкин, доктор дорожных наук: Покажите, как вы знаете правила дорожного движения! Капитаны команд справляются с.

Фотоотчёт о празднике «Приключения в стране знаний»Фотоотчёт о празднике «Приключения в стране знаний» 1 сентября во всех школах и детских садах проходит День знаний. И в нашем детском саду "Чебурашка" тоже проходил этот замечательный праздник.

Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу»Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу» Ведущий. Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день! (дети исполняют песню "Спасибо тебе, осень) (выходит.

Фотоотчёт о празднике «Осенние приключения»Фотоотчёт о празднике «Осенние приключения» для средней, старшей и подготовительной групп. Цель: создать праздничное настроение. Задачи: расширить и закрепить знания о признаках.

Фотоотчёт о празднике «Осенние картинки» для детей 2–3 летФотоотчёт о празднике «Осенние картинки» для детей 2–3 лет Золотой осенний денёк. Кругом тишина. Лишь изредка пролетят с криком птицы. Земля принесла свои богатые плоды. Деревья роскошны в своём.

Осенний утренник в старшей группе «Осенние приключения» Утверждено Заведующий МДОАУ ДС №5 Ивашкина Н. О___ Подготовил: Музыкальный руководитель Телгораева О. Г. Сценарий утренника.

Праздник «Осенние приключения Аленушки» Праздник «Осенние приключения Алёнушки» Звучит музыка, дети старшей группы входят в зал, встают полукругом у центральной стены Воспитатель:.

Сценарий праздника «Осенние приключения» Под весёлую музыку дети заходят в зал. Ведущий. Вот художник, так художник! Все леса позолотил! Даже самый сильный дождик Эту краску не.

Утренник «Осенние приключения» для детей 4–5 лет Осенние приключения 1 реб. Снова осень за окошком. Дождик сыплется горошком. Листья падают шурша, Как же осень хороша! 2 реб. Листья дождиком.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осенние приключения»
Опубликовано: 21 октября 2017 в 21:11
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД