Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенний букет» (1 фото)

Елена Щербакова
Фотоотчет «Осенний букет»

Фотоотчет «Осенний букет»

Захаров Марк, воспитанник подготовительной группы МБДОУ Д/С 31 города Белореченска, 6 лет.

Наступила красавица осень, которая одела деревья в разноцветные краски, и мы вместе с детьми и родителями решили организовать выставку поделок из природного материала на тему: "Здравствуй осень золотая". Много интересных поделок создали дети вместе с родителями, они использовали различные природные материалы. Выставка поделок пестрила разнообразием красок, творческих идей наших воспитанников и родителей. Так же мы вместе с нашими детьми и родителями организовали конкурс поделок. Методом жеребьёвки выбрали членов независимого жюри.

Публикация «Фотоотчет „Осенний букет“» размещена в разделах

В данном конкурсе и победила поделка из природного материала Захарова Марка, воспитанника подготовительной группы, 6 лет, которая заняла первое место в нашем конкурсе осенних поделок из природного материала.

Публикации по теме:

«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта В канун Международного женского дня 8 Марта у нас в группе прошла большая работа. Ребята очень старательно готовились к празднику. 8 Марта.

Фотоотчет об утреннике подготовительных групп «Ромашковый букет»Фотоотчет об утреннике подготовительных групп «Ромашковый букет» .

Фотоотчет «Осенний вернисаж»Фотоотчет «Осенний вернисаж» Фотоотчет " Осенний вернисаж. " Я корзину овощей С огорода принесу. Пили лук и сельдерей Утром светлую росу. Умывал их дождик теплый,.

Фотоотчет «Весенний букет»Фотоотчет «Весенний букет» Наступила весна, а с ней и первые весенние праздники. Пользуясь случаем поздравляю всех коллег: И мы с моей напарницей Ситник Людмилой.

Конспект занятия по аппликации в средней группе «Осенний букет».Конспект занятия по аппликации в средней группе «Осенний букет». Конспект занятия по аппликации в средней группе «Осенний букет». Цель: Создание аппликации осеннего букета из засушенных листьев. Задачи:.

Конспект занятия по рисованию в технике печати листьями «Осенний букет»Конспект занятия по рисованию в технике печати листьями «Осенний букет» Задачи: продолжаем знакомство с нетрадиционной техникой – печать листьями; учить смешивать краски прямо на листьях; развивать у детей.

Занятие по аппликации в средней группе «Осенний букет»Занятие по аппликации в средней группе «Осенний букет» Занятие по аппликации в средней группе Тема: «Осенний букет» Автор: Акавова Саида Данияловна Задачи: 1. Формировать умение у детей аккуратно.

Фотоотчет «Осенний праздник»Фотоотчет «Осенний праздник» В ноябре 2016 года в нашей группе прошёл Осенний праздник. Сценарий был построен на путешествии ребят по осеннему лесу,в котором они.

Конспект НОД в подготовительной группе «Осенний букет для педагогов ко Дню дошкольного образования» Конспект НОД в подготовительной группе «Осенний букет для педагогов ко дню дошкольного образования» Цель: сделать красивую открытку к празднику.

Рисунки детей «Весенний букет для мамы». Фотоотчет детского творчестваРисунки детей «Весенний букет для мамы». Фотоотчет детского творчества Здравствуйте, уважаемые гости и друзья! Наступила долгожданная весна, а с ней приближается добрый и светлый весенний праздник – 8 Марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний букет»
Опубликовано: 28 сентября 2017 в 09:09
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД