МААМ-картинки

Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала «Осенний лес» (1 фото)

Ирина Уласевич
Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала «Осенний лес»

Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала «Осенний лес»

Данную работу сделал ученик 1б класса МБОУ "СОШ с. Кривандино" Голубев Сергей. Картина написана красками и добавлена композиция из листьев. Здесь мы можем увидеть красоту леса и осени.

Осень - прекрасное и весьма удивительное время года! Вокруг стоят деревья с пожелтевшими и наполовину опавшими листьями, а под ногами лежит огромный ковёр, пестрящий бешеным разнообразием всех ярких и насыщенных оттенков. А ещё лучше, если такие замечательные пейзажи сопровождаются осенним солнцем, которое уже не припекает как летом, а лишь слегка ласкает и греет.

Публикация «Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала „Осенний лес“» размещена в разделах

акие же глубокие размышления о жизни навевает осенняя природа, окрашенная разными цветами. Каких только божественных оттенков здесь нет! Тут и жёлтый, и оранжевый, и красный, и даже остатки зелёного. И всё это изобилие цветов, буйство красок окружает нас со всех сторон. Именно такие, уютные прогулки в тишине и одиночестве помогут снять стресс, сосредоточится на чём-то важном для себя, отдохнуть от суеты большого города и уединиться с собой.

Воскресные прогулки по лесу, конечно, можно осуществлять и в любое другое время года, но осень придаёт им особого шарма и великолепия,ведь осень - это закат природы, следующий перед её долгим зимним сном.

Публикации по теме:

Конструирование из картона и природного материала с элементами раскрашивания «Осенний лес»Конструирование из картона и природного материала с элементами раскрашивания «Осенний лес» "Все гениальное - просто!" Очень легкую по изготовлению поделку можно сделать с детьми разновозрастной группы, решив при этом несколько.

Аппликация в технике пластилинографии с использованием природного материала «Наряд для принцессы»Аппликация в технике пластилинографии с использованием природного материала «Наряд для принцессы» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться мастер классом своей работы по изготовлению аппликации в нетрадицоинной технике- пластилинографии..

Аппликация в смешанной технике. Коллективная работа «Осенний пейзаж» в подготовительной группе.Аппликация в смешанной технике. Коллективная работа «Осенний пейзаж» в подготовительной группе. Гюльбагар Эседулаховна Конспект занятия. Коллективная работа аппликации в смешанной технике на тему:«Осенний пейзаж» в подготовительной.

Детский мастер-класс «Осенний букет из природного материала»Детский мастер-класс «Осенний букет из природного материала» ДЕТСКИЙ МАСТЕР - КЛАСС " ОСЕННИЙ БУКЕТ" ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛАОсень - прекрасное время года. Можно мастерить с ребятами разные поделки.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Необыкновенное пирожное» в смешанной технике с использованием скрапбукингаМастер-класс по изготовлению поделки «Необыкновенное пирожное» в смешанной технике с использованием скрапбукинга В первые дни марта мы отмечали самый замечательный праздник-"Международный женский день". Все хотят в этот день удивить и порадовать своих.

Мастер-класс по изготовлению открытки с использованием природного материала в смешанной техникеМастер-класс по изготовлению открытки с использованием природного материала в смешанной технике Назначение: Украшение интерьера. Цель: Изготовление открытки. Задачи: - продолжать учить делать открытки своими руками; - учить создавать.

Композиция из природного материала «Осенний лес»Композиция из природного материала «Осенний лес» Как же красива осень своими красками, не даром ее называют "золотая"! Деревья будто облачаются в золото, все вокруг становится ярким и солнечным.

Осенний букет. Поделка из природного материала в старшей группеОсенний букет. Поделка из природного материала в старшей группе Поделка «Осенний букет» из природного материала. Старшая группа. Цели и задачи: развивать творческие способности детей, учить аккуратно.

Проект ученика 2 класса «Колыбельные песенки»Проект ученика 2 класса «Колыбельные песенки» Проект «Я - исследователь» Тема: Колыбельные песенки Выполнил ученик 2 класса «Д» МАОУПСОШ №2 Шестернев Кирилл Мама: Ленькина О. С. Руководитель:.

Психологическая характеристика ученика 6 класса ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА УЧЕНИКА 6 класса Ярослав М., ученик 6 класса, СОШ № 31, обучается, в основном, на «удовлетворительно». Не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала «Осенний лес»
Опубликовано: 25 октября 2018 в 23:24
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД