Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенняя фантазия» (9 фото)

Валентина Павлова
Фотоотчет «Осенняя фантазия»

Наступило прекрасное время года, осень! Сколько стихов написано об осени. Самое знаменитое из них написал А. С. Пушкин. А ведь и, правда это время года по-своему прекрасно и обворожительно. Осень самое щедрое время на «подарки», ведь осенью созревает столько овощей и фруктов. Осенняя пора всегда богата на урожай: «Сентябрь холоден, да сыт». Занимаясь совместным творчеством с родителями, дети воспитывают в себе такие качества, как усидчивость и внимание, развивают мелкую моторику рук. Учатся видеть прекрасное в самых обыкновенных вещах. Осень – самое время для того, чтобы создавать поделки из овощей и фруктов, композиции из осенних цветов, пофантазировать. При помощи родителей они могут делать оригинальные композиции для выставки. И ещё раз порадоваться результатам совместного творчества.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

В нашем детском саду стало хорошей традицией привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях, создание условий для разнообразного по содержанию и формам сотрудничества, способствующего развитию конструктивного взаимодействия педагогов и родителей с детьми, возникновению чувства единения, радости, гордости за полученные результаты. Предлагаю вам посмотреть выставку совместного творчества на тему «Осенняя фантазия».

Фотоотчет «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет - фото
Наступило прекрасное время года осень Сколько стихов написано об осени Самое знаменитое из них написал А А ведь и правда это время года по своему прекрасно и обворожительно Осень самое щедрое время на подарки ведь осенью созревает столько овощей и фруктов Осенняя пора всегда богата на урожай Сентябрь холоден да сыт Занимаясь совместным творчеством с родителями дети воспитывают в себе такие качества как усидчивость и внимание развивают мелкую моторику рук
Публикации по теме:

Фотоотчет «Коллективная работа в технике обрывной аппликации в подготовительной группе «Весенняя фантазия»Фотоотчет «Коллективная работа в технике обрывной аппликации в подготовительной группе «Весенняя фантазия» Весна, приходи! Весна, прилетай! Когда же наступит Ласковый май? Когда же в полях Загудят трактора? Когда же придёт Пробужденья пора? Когда.

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Пасхальная фантазия»Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Пасхальная фантазия» Словно яркая раскраска, К нам домой,явилась пасха. Принесла в своём лукошке, Яйца,булочки,лепёшки, Пироги,блины и чай. Пасху весело встречай.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Сценарий развлечения в старшей группе «Осенняя ярмарка» Составила воспитатель МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» Солод Н. Н. ,.

Фотоотчет о проектной деятельности «Зимняя фантазия на подоконнике»Фотоотчет о проектной деятельности «Зимняя фантазия на подоконнике» Цель: развивать познавательные и творческие способности детей. Задачи: 1. Воспитательные. Воспитать бережное отношение к своему труду и.

Фотоотчет «Весенняя фантазия или как мы встречали мамин день». Средняя группа.Фотоотчет «Весенняя фантазия или как мы встречали мамин день». Средняя группа. ФОТООТЧЕТ «Весенняя фантазия или как мы встречали мамин день» Дует тёплый ветер, Солнце ярко светит, Отражаясь в лужах. Вот уходит прочь.

Конкурс «Весна. Мода. Фантазия.» ФотоотчетКонкурс «Весна. Мода. Фантазия.» Фотоотчет Здравствуйте,дорогие коллеги! 7 марта в нашем поселке прошел конкурс Весна. Мода. Фантазия. посвященный Международному Женскому дню 8 марта. В.

Конспект организованной образовательной деятельности с детьми старшей группы «Осенняя фантазия»Конспект организованной образовательной деятельности с детьми старшей группы «Осенняя фантазия» Тема: «Осенняя фантазия» Цель: Познакомить детей с новым нетрадиционным способом рисования – мятой бумагой. Программные задачи: Образовательные:.

Фотоотчет о мастер-классе «Цветочная фантазия»Фотоотчет о мастер-классе «Цветочная фантазия» Здравствуйте!Сегодня вечер пятницы,можно немножко расслабиться и передохнуть,занять себя чем то приятным и увлекательным. Вот и я, отбросив.

Фотоотчет «Песочная фантазия»Фотоотчет «Песочная фантазия» Этим летом у нас в саду был проект «Песочная фантазия». Конечно идей в голове было много хотелось и то и другое но в силу того что у меня.

Работы детей старшей группы «Осенняя фантазия»Работы детей старшей группы «Осенняя фантазия» Осенняя пора. Очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природы увядание, в багрец и золото одетые леса. Талант.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 9 сентября 2017 в 17:10
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД