Лучший педагог года

«Осенняя фантазия» — фотоотчет. (11 фото)

Ирина Ленькина
«Осенняя фантазия» — фотоотчет.

«Добрые чувства должны уходить своими корнями в детство, а человечность, доброта, ласка, доброжелательность рождаются в труде, заботах, волнениях о красоте окружающего мира».

/В. А. Сухомлинский/

Миновало лето.

Осень наступила.

В нашей группе весело!

В нашей группе мило!

«Осенняя фантазия».

Осень - прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Публикация «„Осенняя фантазия“ — фотоотчет,» размещена в разделах

С 10 по 25 октября в нашей группе проводился осенний конкурс поделок. На конкурс были представлены работы на разнообразную тематику из всевозможных природных материалов. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

В выставке приняли участие практически все семейные коллективы, все проявили творчество, фантазию и мастерство.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями: были там и шишки, и листья разных деревьев, и тыквы, и кабачок и многое другое.

«Осенняя фантазия» — фотоотчет.
Фото «Осенняя фантазия»
 — фотоотчет. - фото
Фото №1 Добрые чувства должны уходить своими корнями в детство а человечность доброта ласка доброжелательность рождаются в труде заботах волнениях о красоте окружающего мира Фото №2 Сухомлинский Миновало лето

Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр, как собирали материал для поделок.

Материалы для воспитателей Осень наступила В нашей группе весело В нашей группе мило Осенняя фантазия Осень прекрасное время для творчества тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения Публикация Осенняя фантазия фотоотчет размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки С по октября в нашей группе проводился осенний конкурс поделок На конкурс были представлены работы на разнообразную тематику из всевозможных природных материалов
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия»«Осенняя фантазия» Каждую осень в нашем детском саду проходит конкурс "Осенняя фантазия". Где родители совместно с детьми выполняют различные работы на осеннюю.

«Осенняя фантазия» (фотоотчет)«Осенняя фантазия» (фотоотчет) Миронова Елена Николаевна "Осенняя фантазия" (фотоотчет) Здравствуйте!Я работаю воспитателем старшей группы "Солнышко" в детском саду.

Фотоотчет детских творческих работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет детских творческих работ «Осенняя фантазия» Опустел в деревне сад, Паутинки вдаль летят, И на южный край земли Потянулись журавли. Осень – удивительное время года! Множество природного.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала "Осенняя фантазия" С 10 октября по 14 октября в нашем детском саду №3 «Алёнушка».

Фотоотчет: «Осенняя фантазия»Фотоотчет: «Осенняя фантазия» Здравствуйте уважаемые коллеги, родители и друзья! Вот и осень, золотая пора! Наши ребята принялись вместе с родителями рисовать. Приглашаю.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Работа с родителями старшей группы ДС №7 «Ягодка» группа «Морячки» Фотоотчет "Осеняя фантазия! Посещая детский сад ребенок изучает новые.

Фотоотчет с детьми подготовительной группы по выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет с детьми подготовительной группы по выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень, прекрасное время для проведения ежегодной.

Фотоотчет выставки-конкурса «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки-конкурса «Осенняя фантазия» Как красиво всё кругом золотым осенним днём Листья жёлтые летят, под ногами шелестят! Осень – времечко сырое, дождик льётся с высоты. Люди.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Выставка поделок «Осенняя фантазия» в первой младшей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенняя фантазия» в первой младшей группе (фотоотчет) Выставка поделок «Осенняя фантазия» в 1 младшей группе (фотоотчет) 1 младшая группа. Воспитатели Дударева Н. Г., Жеребенкова В. А. Осень,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя фантазия» — фотоотчет.
Опубликовано: 24 октября 2016 в 16:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД