Лучший педагог года

Осенняя ярмарка-фотоотчет (6 фото)

Анна Гончарова
Осенняя ярмарка-фотоотчет

30 сентября в нашем детском саду проводилась ярмарка. Зал был по осеннему украшен разноцветными листьями, цветами а также шарами. Выступали дети старшей и подготовительной групп. Перед выступлением ребята не много волновались, но только зазвучала музыка все стало на свои места

Внимание! Внимание Открывается веселое гуляние!

Торопись частной народ, тебя ярмарка зовет. Строгий приказ:веселиться, петь, плясать на празднике до упаду. На ярмарку пришло много гостей, родителей, дедушки и бабушки. Все дети были одеты в русские народные костюмы. Ребята пели песни, частушки, обыгрывали сценки, отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах, не одна ярмарка не проходит без состязаний, а также игр. Без скоморохов жить нельзя, они тоже были здесь, друзья и не одна ярмарка не обходиться конечно же без Бабы Яги. Всем было весело.

Публикация «Осенняя ярмарка-фотоотчет» размещена в разделах

Наши родители не только постарались, что столы "ломились" от яств, но и были хорошими покупателями и даже продавцами. Ярмарка прошла оживленно с позитивными эмоциями. Не один не ушел без покупки.

Осенняя ярмарка-фотоотчет
сентября в нашем детском саду проводилась ярмарка Зал был по осеннему украшен разноцветными листьями цветами а также шарами Выступали дети старшей и подготовительной групп Перед выступлением ребята не много волновались но только зазвучала музыка все стало на свои места Внимание Внимание Открывается веселое гуляние Торопись частной народ тебя Фольклорные развлечения ярмарка зовет
Публикации по теме:

Фольклорный праздник «Осенняя ярмарка» в подготовительной группе Под рус. нар. мелодию (по выбору) дети входят парами в зал и встают полукругом у центральной стены. Ведущая: К нам гости пришли, Дорогие.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет «Осенняя ярмарка». Это одно из самых ярких, красочных.

Конспект организованной образовательной ситуации «Осенняя ярмарка на Кубани» .

«Осенняя ярмарка». Сценарий праздника для подготовительной группы ДОУ Разработка музыкального руководителя Черновой О. Г. Возраст детей 6-7 лет Предварительная работа: беседы с детьми о праздничных гуляниях.

Осенняя ярмарка. Творческая площадка «Пекарня» Осенняя ярмарка Творческая площадка: «Пекарня» Цель: «Познакомить детей с работой кондитера». Задачи: Образовательная: учить передавать.

Осенняя ярмарка в подготовительной группеОсенняя ярмарка в подготовительной группе Сценарий осеннего праздника для подготовительной группы «Осенняя ярмарка» Ведущая : Здравствуйте! Снова ходит осень золотая, По родной.

Осенняя выставка-ярмарка детских поделокОсенняя выставка-ярмарка детских поделок Подготовила: Савченко Екатерина Андреевна Осень - одно из четырёх времен года, между летом и зимой. Самое прекрасное время года! Приметы.

Сценарий праздника для подготовительной группы «Осенняя ярмарка» Сценарий праздника для подготовительной группы Осенняя ярмарка Программное содержание создание у ребенка радостного настроения, формирование.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка» для подготовительной группы. Сценарий праздника «Осенняя ярмарка» (подготовительная группа) В зал входит ведущий и ребёнок. ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте, гости дорогие: маленькие.

Спортивный праздник для старшей группы «Осенняя ярмарка» Спортивный праздник “Осенняя ярмарка” (перевод с белорусского) Ход праздника Празднично убранный зал имеет вид площади, на какой организованная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя ярмарка-фотоотчет
Опубликовано: 3 октября 2016 в 21:22
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД