Лучший педагог года

«Осенняя ярмарка» (9 фото)

Елена Постнова
«Осенняя ярмарка»

Осень в этом году выдалась дождливая и в эту пору хочется немного согреться, хочется праздника. Вот такой веселый праздник мы устроили у себя в детском саду «Осенняя ярмарка».

И без помощи родителей здесь не обошлось, заранее проговорили об организации ярмарки : где будем проводить, что приготовить, по какой цене продавать товар. Все с удовольствием взялись за работу. Воспитатели и музыкальный руководитель,для создания радостного настроения, празднично оформили зал.

Родители изготавливали поделки из природного материала

Публикация «„Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

«Осенняя ярмарка»
Фото №1 Осень в этом году выдалась дождливая и в эту пору хочется немного согреться хочется праздника Фото №2 Вот такой веселый праздник мы устроили у себя в детском саду Осенняя ярмарка

пекли пироги, печенье.

Фото №3 И без помощи родителей здесь не обошлось заранее проговорили об организации ярмарки где будем проводить что приготовить по какой цене продавать товар

Вот настал день ярмарки. Воспитатель, одетый в русский народный костюм, под русскую народную мелодию созывала всех в зал на ярмарку, предлагала товар. Посетители с удовольствием приобретали печенья, пироги, даже покупали поделки, сделанные руками детей, ведь все средства от продажи товара пошли на покупку игр в группу, которую посещает их ребенок. Ярмарка удалась на славу.

Фото №4 Все с удовольствием взялись за работу Фото №5 Воспитатели и музыкальный руководитель для создания радостного настроения празднично оформили зал Фото №6 Родители изготавливали поделки из природного материала Публикация Осенняя ярмарка размещена в разделах Осень Фото №7 Материалы для воспитателей Осень Фото №8 Фольклорные праздники ярмарки посиделки Темочки
Публикации по теме:

Веселая ярмаркаВеселая ярмарка 27 сентября 2012 года в нашем детском саду прошла осенняя ярмарка. Раньше осенью традиционно проводилась выставка «Дары природы». А в.

Вот так ярмарка на славу!Вот так ярмарка на славу! Миновало лето, осень наступила… Осень, осень. А мы всех, всех в гости просим. Ведь у нас, в детском саду, пришла пора провести «Осеннюю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 2 октября 2013 в 18:41
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД