Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя композиция» (1 фото)

Губенко Алевтина
Фотоотчет «Осенняя композиция»

Фотоотчет «Осенняя композиция»

"Осенняя композиция"-выполнена учеником 2 "б" класса, СОШ станицы Терской, Моздокского района, Республики Северная Осетия-Алания.

Осенняя композиция своими руками наполнит ваш дом яркими красками, теплом и уютом, глядя на такие поделки, всегда будет подниматься настроение и вы будете вспоминать теплые осенние деньки, когда еще ярко светило солнышко, а на деревьях переливались всеми теплыми красками пожелтевшие листочки.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя композиция“» размещена в разделах

Тыква – это, можно сказать, СИМВОЛ ОСЕНИ. И поделки из тыквы для украшения интерьера могут быть самые разные. На самом деле, не надо ничего придумывать, если вы хотите привнести в интерьер яркие краски, ведь природа все уже сделала за вас, вам необходимо только решить для себя, как именно оформить собранные природные материалы: каштаны, шишки, разноцветные листочки, веточки деревьев, фрукты, ягоды, даже древесную кору – все это вам пригодится, если вы решили делать поделки «Осень своими руками» для украшения домашнего интерьера.

 

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке детских работ «Осенняя композиция» (подготовительная группа)Фотоотчёт о выставке детских работ «Осенняя композиция» (подготовительная группа) В нашем детском саду традиционными формами работы по взаимодействия с родителями,каждый год организуются выставки семейного творчества.

Мастер-класс из синельной проволоки для совместного творчества детей и родителей «Осенняя композиция»Мастер-класс из синельной проволоки для совместного творчества детей и родителей «Осенняя композиция» Осенью дети находятся под большим впечатлением от тех изменений, которые происходят в природе. Свои впечатления они отображают в различных.

Осенняя композиция. Аппликация «Осенний ёжик»Осенняя композиция. Аппликация «Осенний ёжик» Осенняя композиция. Аппликация «Осенний ёжик». Выполнила Шевченко Анастасия. Руководитель учитель-дефектолог Петровская Н. В. Цель: 1.

Мастер-класс поделки из пластиковых сеточек «Осенняя композиция»Мастер-класс поделки из пластиковых сеточек «Осенняя композиция» Предлагаю изготовить осенний букет из хозяйственных пластиковых сеточек и материалов для творчества. Изготавливается осенняя композиция.

Осенняя композиция с детьми «Морское дно» и «Осенний день»Осенняя композиция с детьми «Морское дно» и «Осенний день» Булат Окуджава Осень ранняя Падают листья. Осторожно ступайте в траву. Каждый лист — это мордочка лисья. Вот земля, на которой живу.

Фотоотчет о выставке «Осенняя композиция»Фотоотчет о выставке «Осенняя композиция» Удивительный мир окружает нас. Это мир природы. Природа радует глаз, вызывает у нас определенные чувства, создает настроение. А.

Фотоотчет «Осенняя викторина»Фотоотчет «Осенняя викторина» .

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок «Осенняя сказка»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок «Осенняя сказка» Осенняя выставка поделок с фото во второй младшей группе «Осеняя сказка» Участники выставки: дети и родители второй младшей группы детского.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Этой осенью выставка организована в группе. Это получилось очень полезно и интересно. Организация прошла в три основных этапа: 1 обсуждение.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя композиция»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя композиция» У нас, в детском саду, прошла выставка на тему "Осенняя композиция". Я в этом году приняла новую группу, вторую младшую. Родители вместе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя композиция»
Опубликовано: 12 ноября 2017 в 18:42
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД