Лучший педагог года

«Осенняя пора» (1 фото)

Оля Кульчихина
«Осенняя пора»

«Осенняя пора»

Групповая работа с детьми "Осенняя пара"для Старшей группы. Для работы понадобился ватман, краски, природный материал (Листья деревьев,картон,клей, восковые мелки. На ватмане восковыми мелками рисуем дождь в виде полосочек по всему периметру, затем акварелью делаем фон. Рисуем травку и грибочек. Отдельно на картоне рисуем ёжика, отдельно вырезаем лапки и отдельно их приклеиваем. А за место иголок мы клеем листочки. Листья могут быть разными. После то как все высохнет берем ёжика и приклеиваем его на ватман. Мы его приклеивали на двух сторонний скотч. Вот и готов наш плакат! Работа очень занимательная. Всем ребятам очень понравилось и родители в восторге.

Публикация «„Осенняя пора“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Нетрадиционная техника рисования восковыми мелкамиНетрадиционная техника рисования восковыми мелками Восковые мелки не так часто применяются для творчества детьми. А ведь это один из самых интересных инструментов для создания работ в нетрадиционной.

Осенняя фантазия.Осенняя фантазия. Недельный конкурс " Осенних поделок" ] "Осенняя фантазия" - совместная деятельность детей и родителей. Материалы: 1. ватман. 2. гуашь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя пора»
Опубликовано: 7 октября 2014 в 12:02
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД