Папки-передвижки

Открытка для мамочки (6 фото)

Наталья Старцева
Открытка для мамочки

Наши дети ещё маленькие, не всем исполнилось по 3 года, но все очень любят своих мам, поэтому решили поздравить их с международным женским днём. Вместе с детьми обсудили, что бы они хотели подарить мамам. Ответы были такие: цветы, солнышко, конфеты. Но мы решили сделать такой подарок, чтобы он сохранился надолго. Рисунки мы уже дарили, поделки из пластилина тоже. А вот занятий аппликацией у нас пока нет.

Публикация «Открытка для мамочки» размещена в разделах

Мы дружно взялись за незнакомое дело. Для начала познакомились с клеящим карандашом, увидели, какие он творит чудеса: склеивает между собой бумагу, картон, ткань; какие удивительные вещи получаются путём соединения различных деталей.

Дети с интересом рассматривали приготовленный материал, раскладывали сердечки на будущей открытке. Уже обладая небольшим опытом, дети почти самостоятельно справились с наклеиванием.

Скоро 8 Марта. К празднику мы подготовились. Надеемся, мамы будут рады нашим подаркам.

Открытка для мамочки
Наши дети ещё маленькие не всем исполнилось по года но все очень любят своих мам поэтому решили поздравить их с международным женским днём Вместе с детьми обсудили что бы они хотели подарить мамам Ответы были такие цветы солнышко конфеты Но мы решили сделать такой подарок чтобы он сохранился надолго Рисунки мы уже дарили поделки из пластилина тоже
Публикации по теме:

«Открытка для любимой мамочки» (фотоотчёт)«Открытка для любимой мамочки» (фотоотчёт) ДЕНЬ МАТЕРИ в России ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Праздник официально был утверждён в 1988 году и впервые отмеченный.

Мастер-класс «Букетик для мамочки». Открытка ко Дню материМастер-класс «Букетик для мамочки». Открытка ко Дню матери Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается День Матери. Во всех садах вовсю готовятся к этому празднику. Так хочется порадовать наших.

Фотоотчёт «Открытка для мамочки». Аппликация во второй младшей группе»Фотоотчёт «Открытка для мамочки». Аппликация во второй младшей группе» Совсем скоро мы будем отмечать удивительный и трогательный праздник- День Матери,когда все, и взрослые,и дети поздравят своих мам с праздником.

Мастер-класс для малышей «Открытка-валентинка для любимых мамочки и папочки!»Мастер-класс для малышей «Открытка-валентинка для любимых мамочки и папочки!» Люди, главные на свете, Вас целуем много раз! Ваши маленькие дети Очень-очень любят вас! День святого Валентина празднуется 14 февраля.

Открытка для любимой мамочки «Мамино солнышко»Открытка для любимой мамочки «Мамино солнышко» Цель мастер класса; Способствовать укреплению положительно эмоциональных связей между родителями группы, папами и детьми в ходе организации.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Вряд ли кто-то не согласится, что самым нежным и сердечным праздником, из всех существующих, является День матери. Этот прекрасный праздник.

Мастер-класс. Открытка для мамочки (вторая младшая группа)Мастер-класс. Открытка для мамочки (вторая младшая группа) Нет мамочки милей на свете, всех красивее, всех добрей она. Всегда поможет, выслушает и ответит, ведь знает лучше всех ребёнка своего она.

Открытка для дорогой Мамочки! (Фотоотчёт занятия по лепке во 2 «А» классе)Открытка для дорогой Мамочки! (Фотоотчёт занятия по лепке во 2 «А» классе) 27 ноября мы отмечали прекрасный праздник - День Матери! В нашей школе была проведена большая работа: каждая группа готовила подарки для.

Открытка «Каллы для мамочки» в технике аппликации из ватных дисков. Детский мастер-классОткрытка «Каллы для мамочки» в технике аппликации из ватных дисков. Детский мастер-класс Открытка "Каллы для мамочки" в технике аппликация из ватных дисков. Детский мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Половина.

Портрет мамочкиПортрет мамочки Портрет мамочки Приближается замечательный праздник – День матери. Готовятся все к этому празднику – и взрослые и дети. Сделали мы для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамочки
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 12:29
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД