Папки-передвижки

«Папа, мама, я — спортивная семья!» (8 фото)

Анастасия Фетисова
«Папа, мама, я — спортивная семья!»

8 июля, в день "Любви, семьи и верности" на территории нашего детского сада проходили спортивные соревнования среди семей каждой возрастной группы. Команды готовы! Болельщики готовы! Жюри заняли свои места! Ведущая - Ромашка, начинай!

В начале соревнований команды поприветствовали друг друга, озвучили громко и дружно свои девизы. В первом конкурсе мы увидели, каким образом наши мамы успевают все на свете - умеют крутиться как волчок (кто дольше прокрутит обруч). Во втором конкурсе мы убедились, что наши папы самые сильные на свете (кто больше отожмется). За тем пришло время веселой разминки, пока наши команды отдыхают и набираются сил. Следующим конкурс назывался "Художники", в котором каждый из членов команды рисовал определенный элемент. И в результате получились замечательные, яркие шедевры. Заключительным конкурсом была веселая и быстрая эстафета, в которой наши сильные и смелые папы переправляли свои семьи на далекие острова. И в заключении, наши команды получили в подарок веселую песню от болельщиков, и, наконец, грамоты и сладкие подарки! Физкуль УРА! Это мероприятие понравилось не только участникам команд, но и болельщикам. А так же родителям, присутствующим на этом замечательном семейном празднике, они тоже предложили свои кандидатуры для следующих мероприятий. Спасибо всем!

Публикация «„Папа, мама, я — спортивная семья!“» размещена в разделах

«Папа, мама, я — спортивная семья!»
июля в день Любви семьи и верности на территории нашего детского сада проходили спортивные соревнования среди семей каждой возрастной группы Команды готовы Болельщики готовы Жюри заняли свои места Ведущая Ромашка начинай В начале соревнований команды поприветствовали друг друга озвучили громко и дружно свои девизы В первом конкурсе мы увидели каким образом наши мамы успевают все на свете умеют крутиться как волчок кто дольше прокрутит обруч Во втором конкурсе мы убедились что наши папы самые сильные на свете кто больше отожмется За тем пришло время веселой разминки пока наши команды отдыхают и набираются сил Следующим конкурс назывался Художники в котором каждый из членов команды рисовал определенный элемент И в результате получились замечательные яркие шедевры
Публикации по теме:

Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья»Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья» В МБДОУ "Детский сад Солнышко" мною было проведено спортивно-развлекательное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности. Участниками.

Фотоотчет «Мама, папа, я — спортивная семья!»Фотоотчет «Мама, папа, я — спортивная семья!» К зарядке ребенка приучить не сложно. Главное преподнести ее как игру и сделать для него привычкой, а вы сами знаете, как.

Фотоотчёт «Мама, папа, я — спортивная семья!»Фотоотчёт «Мама, папа, я — спортивная семья!» 10 сентября 2016 г. прошло настоящее семейное мероприятие «Мама, папа, я - спортивная семья!» поучаствовать в котором было шанс у каждого.

Олимпиада  «Мама, папа и я — спортивная семья!»Олимпиада  «Мама, папа и я — спортивная семья!» ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ. ОЛИМПИАДА - "Мама, папа и я - спортивная семья!" Участие принемали: Команда "Динамит"д. с. №258 и Команда "Дружба" д. с. №260.

Сценарий праздника «Папа, мама, я — спортивная семья!» Мама, папа, я – Дружная семья! (средний возраст) Цель: -Воспитывать в детях потребность в ежедневных физических упражнениях; развивать.

Праздник «Мама, папа я — спортивная семья» Цель: Через различные формы работы способствовать общему укреплению здоровья детей сближению детей и родителей через совместные игры. Задачи:.

Спортивное развлечение «Мама, папа, я — спортивная семья» Мухина Т. И., Мосейко Т. П. Задачи: 1. Обеспечить оптимальный двигательный режим детей и взрослых в течение праздника, 2. Предоставить.

Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу представить Вашему вниманию фотоотчет спортивного праздника "Мама, папа, я - спортивная.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!» Сценарий спортивного праздника «Папа, мама, я – спортивная семья!» старший дошкольный возраст автор: Шабала Татьяна Васильевна инструктор.

Веселые старты «Папа, мама и я — спортивная семья» «Папа, мама и я – спортивная семья» Оформление: Зал оформлен разноцветными воздушными шарами. На главной стене надпись «Папа, мама и я спортивная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Папа, мама, я — спортивная семья!»
Опубликовано: 21 ноября 2016 в 21:19
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД