Лучший педагог года

Выставка «Парад новогодних елочек» (12 фото)

Надежда Вохромеева
Выставка «Парад новогодних елочек»

Новый Год – самый долгожданный праздник для детей. Ребятня с удовольствием принимает участие к подготовке праздника. В своей группе мы провели традиционную выставку новогодних поделок.

Ёлочка – символ Нового года, без которой не обходится ни одна выставка. Сделать маленькую ёлочку особенно интересно вместе с детьми. Такие поделки развивают у ребенка мелкую моторику, фантазию, аккуратность и прививают любовь к семейным традициям. Ничто не сближает так, как совместное творчество родителей и детей.

Публикация «Выставка „Парад новогодних елочек“» размещена в разделах

Каждый хочет, чтобы его творение было самым оригинальным и запоминающимся, и подходит к делу со всей серьёзностью. Детки, вместе со своими мамами, постарались в этом году на зависть всем группам нашего детского сада!

Наши лесные красавицы выполнены в разных техниках, а также из традиционных и необычных материалов.

Делюсь фотографиями с нашей выставки «Парад новогодних елочек – 2022».

Выставка «Парад новогодних елочек»
Фото «Парад новогодних елочек»
Выставка - фото
Новый Год самый долгожданный праздник для детей Ребятня с удовольствием принимает участие к подготовке праздника В своей группе мы провели традиционную выставку Новогодние елочки Мастер классы поделки новогодних поделок Ёлочка символ Нового года без которой не обходится ни одна выставка Сделать маленькую ёлочку особенно интересно вместе с детьми Такие поделки развивают у ребенка мелкую моторику фантазию аккуратность и прививают любовь к семейным традициям Ничто не сближает так как совместное творчество родителей и детей
Публикации по теме:

Хоровод новогодних елочекХоровод новогодних елочек Здравствуйте, уважаемые коллеги! С наступающим Вас новым 2015 годом. На нашем сайте такое разнообразие поделок на новогоднюю тематику:.

«Парад светофоров!» (выставка творческих работ)«Парад светофоров!» (выставка творческих работ) Уже прошла неделя, посвященная правилам дорожного движения. Мы предложили родителям группы проявить фантазию и изготовить поделки по теме.

Коллаж ко Дню Победы «На парад, на парад, на парад идёт отряд»Коллаж ко Дню Победы «На парад, на парад, на парад идёт отряд» День Победы! День Победы! На парад мы все идём. День Победы! День Победы! Красные флажки несём… Мы несём флажки с цветами В самый мирный.

Парад новогодних красавиц!Парад новогодних красавиц! ПУСТЬ БУДЕТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕЧЕР ВОЛШЕБНЫМ, ПУСТЬ ВАС НАГРАДИТ НЕПРЕМЕННО ТЕПЛОМ, И АНГЕЛ, СПУСТИВШИСЬ С ПРЕКРАСНОГО НЕБА, ДОБРОМ И УЮТОМ.

Весенний парад цветов на МAAM. Выставка творчества дошкольников «Цветы весны»Весенний парад цветов на МAAM. Выставка творчества дошкольников «Цветы весны» Здравствуйте, дорогие друзья и гости странички! Предлагаю вашему вниманию выставку творчества моих воспитанников, которая пришла на смену.

Выставка новогодних игрушек (фотоотчет)Выставка новогодних игрушек (фотоотчет) Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Выставка новогодних поделокВыставка новогодних поделок В период с 10 по 26 декабря в нашем детском саду проходил конкурс совместного творчества детей и родителей на лучшую новогоднюю поделку.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Уважаемые коллеги, благодарю вас, что нашли минуткузаглянуть ко мне в гости на страничку. Сегодня мне хочется предоставить вашему вниманию.

Выставка новогодних поделок. ФотоотчетВыставка новогодних поделок. Фотоотчет В нашем детском саду, уже стало доброй традицией устраивать зимой, в канун Нового Года конкурсы-выставки поделок. На выставке представлены.

Фотоотчет о выставке «Парад елочек»Фотоотчет о выставке «Парад елочек» Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение ёлки, праздник в семейном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Парад новогодних елочек»
Опубликовано: 27 декабря 2021 в 20:01
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД