МААМ-картинки

Фотоотчет развлечения «Парад шляпок!» (14 фото)

Татьяна Быстрова
Фотоотчет развлечения «Парад шляпок!»

Каждый раз, просматривая ваши статьи, можно сразу сказать работа с родителями проводится и очень большая. А самое главное, наверное, что родители с удовольствием откликаются на любые, даже самые неожиданные наши просьбы.

Я горжусь своими родителями, потому что без помощи, уже ставших таких родных мам и пап,бабушек и дедушек, образовательная деятельность в детском саду осуществлялась бы не на все 100%.

Публикация «Фотоотчет развлечения „Парад шляпок!“» размещена в разделах

В один прекрасный летний день, наш музыкальный руководитель Харанека Олеся Сергеевна предложила провести развлечение "Парад шляпок!". Наша задача состояла в одном: попросить родителей подготовить своим детям шляпки, банданы, кепки, чтобы они были оригинальными, эксклюзивными.

Предлагаю вам посмотреть, что из этого вышло:

Фотоотчет развлечения «Парад шляпок!»
Фото «Парад шляпок!»
Фотоотчет развлечения - фото
Каждый раз просматривая ваши статьи можно сразу сказать работа с родителями проводится и очень большая А самое главное наверное что родители с удовольствием откликаются на любые даже самые неожиданные наши просьбы Я горжусь своими родителями потому что без помощи уже ставших таких родных мам и пап бабушек и дедушек образовательная деятельность в детском саду осуществлялась бы не на все Публикация Фотоотчет развлечения Парад шляпок размещена в разделах Головные уборы Шляпы панамки шапочки Модный показ дефиле Конкурсы костюмов нарядов Шляпа Сценарии шляпных конкурсов дефиле и развлечений Темочки В один прекрасный летний день наш музыкальный руководитель Харанека Олеся Сергеевна предложила провести развлечение Парад шляпок Наша задача состояла в одном попросить родителей подготовить своим детям шляпки банданы кепки чтобы они были оригинальными эксклюзивными Предлагаю вам посмотреть что из этого вышло Спасибо за внимание Каждый раз просматривая ваши статьи можно сразу сказать работа с родителями проводится и очень большая

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Парад Снеговиков»«Парад Снеговиков» В конце января - начале февраля в нашем детском саду проходил смотр-конкурс "Парад Снеговиков". Детям совместно с родителями и воспитателями.

Конкурс «Парад Снеговиков»Конкурс «Парад Снеговиков» Снеговик Глазки-угли смотрят зорко, Вмесо шапочки - ведёрко. Посреди двора возник Белый-белый снеговик. И в морозы, и в метели Простоял.

Наш парад Победы (фотоотчёт)Наш парад Победы (фотоотчёт) Может быть, у кого-то из этих малышей будет в жизни настоящий парад, но он будет не первый. Потому что первый - этот! Мы стоим перед парадом.

Парад новогодних красавиц!Парад новогодних красавиц! ПУСТЬ БУДЕТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕЧЕР ВОЛШЕБНЫМ, ПУСТЬ ВАС НАГРАДИТ НЕПРЕМЕННО ТЕПЛОМ, И АНГЕЛ, СПУСТИВШИСЬ С ПРЕКРАСНОГО НЕБА, ДОБРОМ И УЮТОМ.

Парад планетПарад планет работа "Парад планет" выполнена из бумаги и пластилина, техникой аппликация, отрывная аппликация. Так для более объемного эффекта были.

Парад Победы Цветы и знамена, Шары и медали, Военные марши «Землянка», «Пилот». Выходят на праздник, Войны ветераны, И в сердце – боль, радость, А.

Парад шляп Сценарий праздника шляп «Самая оригинальная шляпка» Разработала воспитатель первой категории: Улукпанова М. Б. Цели: воспитание у девочек.

Парад снеговиковПарад снеговиков Прекрасное стихотворение написал И. Суриков Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. К сожалению, в этом.

Парад Театров Проект «Парад театров» Цель: развивать эмоционально - чувственную сферу, творческую фантазию, психические познавательные процессы, эстетический.

Сценарий летнего развлечения «Парад шляпок»Сценарий летнего развлечения «Парад шляпок» Сценарий развлечения «Парад шляпок" Цель: Создать у детей радостное и веселое настроение, развивать представление об истории головных уборов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет развлечения «Парад шляпок!»
Опубликовано: 7 августа 2015 в 14:03
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД