Папки-передвижки

«Пасхалинка-2015» (3 фото)

Кира Фролова
«Пасхалинка-2015»

Пасха-это действительно Великий праздник!Он очень важен и значим для каждого из нас. В Православной церкви Пасха-самый главный день в году!В нем заключается вся суть христианства, весь смысл нашей веры. Этот праздник объединяет все человечество в единое целое!

Нет значимей для нас чудес —

Христос воистину воскрес!

Чтоб донести благие вести,

Спустились ангелы с небес!

(Автор Розбицкая Наталья)

Публикация «„Пасхалинка-2015“» размещена в разделах

Данные работы выполнены моими воспитанниками (возраст от 3 до 4 лет,а также их родителями!Славно,что детское творчество объединилось с творчеством взрослых. Своим трудом дети и родители сумели окунуться в истинную атмосферу праздника,прочувствовать всю его важность и значимость. Именно поэтому работы получились такими непохожими друг на друга,но при этом очень красивыми,яркими и колоритными!

«Пасхалинка-2015»
Фото №1 Пасха это действительно Великий праздник Он очень важен и значим для каждого из нас Фото №2 В Православной церкви Пасха самый главный день в году В нем заключается вся суть христианства весь смысл нашей веры
Публикации по теме:

9 мая 2015 г.  — 70 лет Победе9 мая 2015 г.  — 70 лет Победе В нашей группе идёт подготовка к встрече замечательной даты – день ПОБЕДЫ. Мы стараемся воспитывать у детей чувство патриотизма к традициям.

Египет 2015Египет 2015 Много ли мало ли времени прошло с очередного моего путешествия, как запланировала я новое. Взяла да и реализовала свою мечту, а мечта эта.

Лыжня 2015Лыжня 2015 Лыжные туристические походы помогают дошкольникам формировать навыки поведения в природной среде. Дети,гуляя в лесу на свежем воздухе.

Масленица-2015Масленица-2015 МАСЛЕНИЦА - 2015 Масленица, масленица, что за чудо этот праздник! Веселый, озорной, шумный! С играми, песнями, с плясками, с шутками, с.

Масленица 2015 г. Масленица. Проводы зимы. Ведущая. Здравствуйте, гости дорогие, долгожданные! У нас сегодня – Разгуляй! Четвёртый день Масленицы! Все! Все.

Новый 2015 год!Новый 2015 год! Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой существует такой прекрасный праздник — Новый год. Всё вокруг.

Новый год-2015Новый год-2015 здраствуйте. Новый год приходит в гости к нам. Только в новогодний зимний вечер можно поверить в чудо. Только в праздник девочки могут превратиться.

Выпуск-2015Выпуск-2015 Вот и пролетело 5 незабываемых лет! Мои ребята-дошколята подросли и мы проводили их в школу. Много интересного, забавного и незабываемого.

Сценарий выпускного в детском саду Ход утренника: Звучат фанфары. В зал заходят мальчик и девочка из подготовительной группы. Девочка: Прощальный бал! Так много глаз! Устремлены.

Сценарий выпускного праздника в ДОУСценарий выпускного праздника в ДОУ Выпускной 2015Вед 2: Добрый вечер мамы, папы, уважаемые гости! Сегодня мы все немножко грустим, потому что настало время расставания. Вед.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Пасхалинка-2015»
Опубликовано: 9 июля 2015 в 11:58
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД