МААМ-картинки

«Пасхальное чудо» (фотоотчёт) (16 фото)

Наталья Ядыкина
«Пасхальное чудо» (фотоотчёт)

Праздник Пасхи – светлый, чистый,

День, когда Христос воскрес…

Радость солнышком лучистым

Улыбается с небес.

Ирина Дарнина

Наступила весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха — это самый большой праздник в жизни православного человека. Именно в этот день радуют и люди, и природа. Пасха всегда празднуется весной, именно тогда вся природа оживает, зима отступает, а на смену приходит теплая весна. Пожалуй, самое прекрасное время — солнце светит дольше и ярче, оно согревает теплом все вокруг, как — будто сам Господь Бог нас вознаграждает. К слову, многие отмечают, что в день Пасхи нас сопровождает только хорошая и солнечная погода. Даже небо предпочитает в этот день не бушевать.

Публикация «„Пасхальное чудо“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

В честь праздника в нашем саду традиционно проходит конкурс поделок "Пасхальное яйцо".

Представляю нашему вниманию наши поделки созданные талантливыми руками родителей и детей.

«Пасхальное чудо» (фотоотчёт)
Фото «Пасхальное чудо»
(фотоотчёт) - фото
Праздник Пасхи светлый чистый День когда Христос воскрес Радость солнышком лучистым Улыбается с небес Ирина Дарнина Наступила весна а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник Пасха это самый большой праздник в жизни православного человека Именно в этот день радуют и люди и природа Пасха всегда празднуется весной именно тогда вся природа оживает зима отступает а на смену приходит теплая весна Пожалуй самое прекрасное время солнце светит дольше и ярче оно согревает теплом все вокруг как будто сам Господь Бог нас вознаграждает К слову многие отмечают что в день Пасхи нас сопровождает только хорошая и солнечная погода Даже небо предпочитает в этот день не бушевать Публикация Пасхальное чудо фотоотчёт размещена в разделах Темочки В честь праздника в нашем саду традиционно проходит конкурс поделок Пасхальное яйцо Представляю нашему вниманию наши поделки созданные талантливыми руками родителей и детей Праздник Пасхи светлый чистый День когда Христос воскрес Радость солнышком лучистым Улыбается с небес Ирина Дарнина Наступила весна а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник Пасха это самый большой праздник в жизни православного человека Именно в этот день радуют и люди и природа Пасха всегда празднуется весной именно тогда вся природа оживает зима отступает а на смену приходит теплая весна
Публикации по теме:

Чудо — «ёжики» Су-Джок (фотоотчёт)Чудо — «ёжики» Су-Джок (фотоотчёт) Слышала, на свете есть чудо, Что не можно глаз отвесть. Шар колючий, словно ёж, Разноцветный он, хорош! А создал его профессор Из Кореи.

Фотоотчёт «Чудо-огород на окошке растёт»Фотоотчёт «Чудо-огород на окошке растёт» Влияние окружающего мира на развитие ребенка огромно. Многие родители даже не подозревают, что зелёное царство начнёт вызывать огромный.

LEGO-конструирование или чудо-кубики! ФотоотчётLEGO-конструирование или чудо-кубики! Фотоотчёт Легоконструирование или чудо-кубики! Легоконструированием я стала заниматься недавно. Дети в восторге от занятий. Им нравится строить.

Фотоотчёт «Лепка в подготовительной группе «Пасхальное яичко»Фотоотчёт «Лепка в подготовительной группе «Пасхальное яичко» Приближается самый Великий православный праздник Пасхи! В этот день накрывают праздничный стол, даже люди не соблюдающие пост и церковные.

Мастер-класс «Чудо-пасхальное яйцо»Мастер-класс «Чудо-пасхальное яйцо» Скоро наступит самый главный праздник для всех православных крестьян "Светлое Христово Воскресенье". В преддверии праздника предлагаю вам.

Мастер-класс «Композиция «Пасхальное чудо»Мастер-класс «Композиция «Пасхальное чудо» Для изготовления пасхального яйца с подставкой потребуется: ватман, шаблон формы яйца, тесьма узкая жёлтого цвета, тесьма широкая жёлтого.

Мастер-класс «Пасхальное чудо»Мастер-класс «Пасхальное чудо» "Солнышко румяное глянуло в окно. В горнице Кубанской, чисто и светло. На столе скатерочка, крынка с молоком Хлеб накрыла бабушка чистым.

Фотоотчёт «Новогоднее чудо!»Фотоотчёт «Новогоднее чудо!» Новогодняя пора-это не просто пора снега и мандаринов, это пора сказок и волшебства, запаха сочный и сладких мандаринок, новогодней суеты.

Фотоотчет о выставке «Пасхальное чудо»Фотоотчет о выставке «Пасхальное чудо» В нашем детском саду "Радуга" проходит выставка поделок и рисунков совместного творчества детей, родителей и педагогов "Пасхальное чудо".

Выставка поделок «Чудо огородное» (фотоотчёт)Выставка поделок «Чудо огородное» (фотоотчёт) Что такое осень? Поэты и писатели описывали её самыми красивыми словами, называли это время года самым живописным и красочным. Однако «золотая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Пасхальное чудо» (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 апреля 2017 в 13:25
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД