Лучший педагог года

«Пасхальное яйцо» (7 фото)

Оксана Попова
«Пасхальное яйцо»

Добрый день, уважаемые посетители МААМ. RU!Приближается великий праздник "Православная Пасха"!Каждый год мы стараемся чем то удивить и порадовать детскими работами родителей группы. Недавно в голову пришла мысль, как "дешево и сердито", а главное очень просто сделать оригинальные"крашенки".Сделать такую поделку под силу каждому ребенку!С небольшой помощью взрослого у детей получится замечательная поделка. Яйцо может быть как самостоятельным подарком, так и оформленно в композицию, это уже на ваше усмотрение!

Публикация «„Пасхальное яйцо“» размещена в разделах

Материал для поделки: пустое яйцо типа "киндер-яйцо", лучше большого размера, смотрится ярче; тесьма с пайетками любого цвета;клей момент.

«Пасхальное яйцо»
Добрый день уважаемые посетители МААМ Приближается великий праздник Православная Пасха Каждый год мы стараемся чем то удивить и порадовать детскими работами родителей группы Недавно в голову пришла мысль как дешево и сердито а главное очень просто сделать оригинальные крашенки Сделать такую поделку под силу каждому ребенку С небольшой помощью взрослого у детей получится замечательная поделка Яйцо может быть как самостоятельным подарком так и оформленно в композицию это уже на ваше усмотрение Публикация Пасхальное яйцо размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо Украшаем и мастерим яйца на пасху Темочки Материал для поделки пустое яйцо типа киндер яйцо лучше большого размера смотрится ярче тесьма с пайетками любого цвета клей момент
Публикации по теме:

Оформление раздевалки в детском саду к празднику «День матери»Оформление раздевалки в детском саду к празднику «День матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! вот и приближается чудесный праздник наших мам! Праздник "День матери"! Предлагаю вашему вниманию вариант.

Скоро ПасхаСкоро Пасха Скоро Пасха! Весна шагает по планете. Все рады: взрослые и дети. Всё тает и ручьи кругом. Всё приближает с каждым днём Великий праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Пасхальное яйцо»
Опубликовано: 13 апреля 2014 в 15:26
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД