Лучший педагог года

«Пасхальные яйца» (1 фото)

Светлана Белова
«Пасхальные яйца»

Позади праздник Великой Пасхи и у детей после выходных осталось море эмоций и впечатлений. Малыши с удовольствием рассказывают о том, как помогали маме красить яйца, как ходили святить куличи. Делились тем, как они украшали яички к празднику. Я решила закрепить их эмоциональный опыт в практической деятельности и предложила украсить картонные яички по своему усмотрению. Кстати говоря, малыши очень радостно восприняли такую новость. Для украшения я предложила детям пластилин. Хочу напомнить, что работаю я во второй младшей группе, поэтому не судите строго наши работы. Размещаю часть выполненных работ. Вот что у нас получилось.

Публикация «„Пасхальные яйца“» размещена в разделах

«Пасхальные яйца»
Публикации по теме:

Встречаем ПасхуВстречаем Пасху Каждой весной мы встречаем радостный праздник Пасхи. Красим яйца, печем куличи, поздравляем друг друга. В нашей группе к такому празднику.

Пасха! Изготовление подставок под пасхальные яички и окрашивание яиц вместе с детьми.Пасха! Изготовление подставок под пасхальные яички и окрашивание яиц вместе с детьми. В светлый праздник Пасхи радует погода, Зеленеют всходы и поет природа! Небеса ликуют красками лазури, Куличи сияют блестками глазури!.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Пасхальные яйца»
Опубликовано: 23 апреля 2014 в 09:34
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД