Получи документы

Фотоотчет «Пасхальные поделки» (10 фото)

Инна Афиногенова
Фотоотчет «Пасхальные поделки»

Всем привет!

Решила поделиться с вами своим мастер классом «Пасхальные шапочки на яйца». Для детей и родителей, а также сотрудников, все это я показала вовремя перед Пасхой, а вот разместить на сайте все руки не доходили. Получила массу комментариев положительных, а также фото отчетов о том, что получилось. Ссылку видео материала прикрепляю.

Публикация «Фотоотчет „Пасхальные поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Пасхальные поделки»
Фото «Пасхальные поделки»
Фотоотчет - фото
Всем привет Решила поделиться с вами своим мастер классом Пасхальные шапочки на яйца Для детей и родителей а также сотрудников все это я показала вовремя перед Пасхой а вот разместить на сайте все руки не доходили Получила массу комментариев положительных а также фото отчетов о том что получилось Ссылку видео материала прикрепляю Публикация Фотоотчет Пасхальные поделки размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Также мы с ребятами до введения мер безопасности в стране делали Пасхальную курочку этапы изготовления выкладываю К сожалению нет финальной фотографии т к

Также мы с ребятами до введения мер безопасности в стране делали Пасхальную курочку, этапы изготовления выкладываю. К сожалению нет финальной фотографии, т,к. не думала что дома будем сидеть больше недели или двух, а наседка наша осталась в саду. Курочку в дальнейшем планирую использовать для занятий по ознакомлению с окружающим, в фзмп, «Знакомство с составом числа», для этого мы сделаем с ребятами цыплят, а также яички, которые можно окрасить в разные цвета, для закрепления цветового восприятия. Будет замечательное наглядное пособие. Придумаем различные задачки: «Сколько яиц снесла наседка?», «Сколько вылупиться птенчиков?», и т. д. Детки нашей группы в сентябре станут подготовишками, выпустив их в школу, курочка с цыплятками останется в группе для вновь пришедших детей. Малышам пособие поможет развивать внимательность, логическое мышление, формировать другие важные навыки.

Публикации по теме:

«Мои поделки — пасхальные яйца». Фотоотчет«Мои поделки — пасхальные яйца». Фотоотчет Приближается Пасха – Светлое Христово Воскресенье – главное событие в духовной жизни христиан. Яйцо – главный пасхальный символ воскресения,.

Фотоотчет детских работ «Пасхальные поделки»Фотоотчет детских работ «Пасхальные поделки» Всю неделю мы с детьми беседовали, рассматривали, рисовали, клеили, лепили поделки к этому празднику. Из беседы о празднике Пасхи дети узнали,.

Фотоотчёт «Пасхальные поделки»Фотоотчёт «Пасхальные поделки» Чудо:Пасха наступила, Радость людям подарила. Маме говорю, любя: -Пусть Господь хранит тебя! Пасха-очень красивый праздник,праздник добра.

Фотоотчет «Пасхальные поделки»Фотоотчет «Пасхальные поделки» Уважаемые друзья и коллеги мы с детьми тоже готовились к самому главному празднику православных христиан Пасхе. Это самый светлый и радостный.

Фотоотчет «Пасхальные поделки» (средняя группа)Фотоотчет «Пасхальные поделки» (средняя группа) Фотоотчет «Пасхальные поделки» Приближается светлый праздник. Пасха — Светлое Воскресение Христово — главный праздник Православной Церкви.

Мои пасхальные поделкиМои пасхальные поделки Прошло Светлое Христово Воскресение и вместе с ним приятные сердцу хлопоты: покраска яиц, ароматная выпечка, готовка вкусных блюд, украшение.

Пасхальные поделкиПасхальные поделки Светлое Воскресение Христово названо Пасхой и считается главным праздником Христианской церкви. Воспоминания о страданиях и воскресении.

Пасхальные поделки.Пасхальные поделки. Андрей УСАЧЁВ ПАСХА На землю сходит светлый праздник Пасхи, Волшебнее любой волшебной сказки, Чудеснее любых земных чудес: Христос воскрес.

Пасхальные поделкиПасхальные поделки Добрый день тому, кто заглянул на мою страницу. Предоставляю вам очередной фотоотчет к празднованию светлого праздника "Пасхи" В очередной.

Пасхальные поделки  (фотоотчет)Пасхальные поделки  (фотоотчет) Праздник Пасха- это одна из многовековых традиций православной России. Перед нами педагогами стоит задача знакомить дошкольников с историей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пасхальные поделки»
Опубликовано: 16 мая 2020 в 20:08
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД