Папки-передвижки

Фотоотчет «Пасху радостно встречаем» (14 фото)

Мария Шашова
Фотоотчет «Пасху радостно встречаем»

Фотоотчет «Пасху радостно встречаем»

Разрешите поздравить вас с самым радостным и почитаемым праздником в православном мире. Желаю вам здоровья, счастья, радости, мира. Пусть пасхальная радость длится весь год!

Хочу поделиться с вами как мы с детьми провели квест- игру, посвященную этому празднику. Квест на пасху для детей который я провела включает в себя задания на развитие логики, внимания, навыков чтения и счета. Ребята не только весело провели время, в поисках различных атрибутов для этого праздника это и яйца, и цыплята, пряники в форе кроликов и ангелочков, но и узнали традиции праздника. Детям были предложены схемы группы и отмечены места где спрятаны подсказки заданий. Также, в каждом месте были разложены маленькие сюрпризы. С их помощью, интерес у детей повышался! Места для поиска были различные: зеркало, картина, шкафы в раздевалке кровать, дверь, кран, стол и даже потолок.

Публикация «Фотоотчет „Пасху радостно встречаем“» размещена в разделах

А самый главный подарок я положила в то место, которое было загадано в последнем задание. Такое мероприятие надолго запомниться детям, от которого они получили колоссальное удовольствие и пользу. Кроме этого родители приобрели деревянные яйца. И дети их с интересом расписали, устроили пасхальную выставку, где дети и родители проявили удивительное творчество и мастерство!

Фото «Пасху радостно встречаем»
Фотоотчет - фото
Разрешите поздравить вас с самым радостным и почитаемым праздником в православном мире Желаю вам здоровья счастья радости мира Пусть пасхальная радость длится весь год Хочу поделиться с вами как мы с детьми провели квест игру посвященную этому празднику Квест на пасху для детей который я провела включает в себя задания на развитие логики внимания навыков чтения и счета Ребята не только весело провели время в поисках различных атрибутов для этого праздника это и яйца и цыплята пряники в форе кроликов и ангелочков но и узнали традиции праздника Детям были предложены схемы группы и отмечены места где спрятаны подсказки заданий Также в каждом месте были разложены маленькие сюрпризы С их помощью интерес у детей повышался Места для поиска были различные зеркало картина шкафы в раздевалке кровать дверь кран стол и даже потолок Публикация Фотоотчет Пасху радостно встречаем размещена в разделах Темочки А самый главный подарок я положила в то место которое было загадано в последнем задание Такое мероприятие надолго запомниться детям от которого они получили колоссальное удовольствие и пользу Кроме этого родители приобрели деревянные яйца
Публикации по теме:

Фотоотчет «Встречаем Новый год»Фотоотчет «Встречаем Новый год» Новый год - самый таинственный и чудесный праздник, любимый не только для детей, но и для взрослых. Это то волшебное время, когда искристый.

Конспект НОД по развитию речи «Встречаем радостно всех гостей» в группе раннего возраста Программное содержание: совершенствовать навык игрового партнёрства, развивать зрительное и слуховое воспитание, звукоподражание, воспитывать.

Конспект по ознакомлению с социальным миром и развитию речи в средней группе «Мы встречаем Пасху» Цель: знакомство с традициями русского народа - празднованием Пасхи. Программное содержание: Образовательные задачи: • учить детей вдумываться.

Краткосрочный проект «Пасху радостно встречаем» Проект «Пасху радостно встречаем». Подготовила и провела: Мякишева Н. В. Краткосрочный проект «Пасху радостно встречаем». для.

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!» В прогимназии"Ручеёк" прошли новогодними утренники. Активное участие в праздновании приняла старшая группа 1. Новый год самый.

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год»Фотоотчет «Мы встречаем Новый год» Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних.

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!» Фотоотчет "Как Несмеяна в детском саду Новый год встречала" Царь Горох с Шутом улыбки для Несмеяны считают, её развлекают, а она их слезами.

Сценарий праздника в старшей группе «Пасху радостно встречаем»Сценарий праздника в старшей группе «Пасху радостно встречаем» Цель: Продолжать знакомить детей с событиями православной жизни: православным праздником «Пасха»; пробуждать в каждом ребенке чувство радости.

Фотоотчет «Встречаем Масленицу»Фотоотчет «Встречаем Масленицу» Масленица – один из самых радостных и светлых праздников. Масленица - это праздник издревле любимейший на Руси. Длится Масленица целую неделю,.

Фотоотчет «Встречаем весну»Фотоотчет «Встречаем весну» На Руси всегда очень серьёзно относились к красавице Весне. Весну всегда ждали, встречали, закликали, гукали, чтобы пришла она с теплом,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пасху радостно встречаем»
Опубликовано: 27 апреля 2019 в 12:53
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД