Папки-передвижки

«Педагог года 2016» (2 фото)

Галина Сытник
«Педагог года 2016»

Добрый день уважаемые МАМОВЦЫ! 22 марта состоялся финал муниципального этапа ко конкурса "Педагог года-2016". В этом конкурсе я участвовала впервые и принимала участие в номинации "Воспитатель года". Конкурс состоял из нескольких этапов.

Первый этап- заочный включал в себя: Эссе "Моя педагогическая философия" и "Интернет-ресурс".

Публикация «„Педагог года 2016“» размещена в разделах

На втором этапе конкурса педагоги проводили педагогическое мероприятие с детьми, самооценку педагогической деятельность и представляли передовой педагогический опыт на методическом объединении.

Подготовка заняла много сил и времени и мне хотелось бы сказать слова благодарности нашему Старшему воспитателю Масесьянц Елене Петровне за помощь и поддержку в период подготовки к конкурсу, а также в процессе участия в нем. После двух этапов я заняла 4 место. Пусть я не выиграла но у меня остались хорошие впечатления и положительные эмоции.

«Педагог года 2016»
Фото №1 Добрый день уважаемые МАМОВЦЫ марта состоялся финал муниципального этапа ко конкурса Педагог года
Публикации по теме:

Эссе «Однажды я посмотрел фильм, который…» «Педагог года 2016». Подумайте над тем, как можно изменить мир — и осуществите свою идею в действии! Драма «Заплати другому» 2000 год Режиссер.

Эссе «Моя педагогическая философия, или Каким сегодня должен быть воспитатель» .

Информационная карта участника конкурса «Педагог года-2016» № п/п Вопрос Ответ участника 1. Биктимирова Ирина Раисовна 2. Дата рождения 07.06.1966г. 3. Место работы МАДОУ Детский сад №4 «Дельфин».

Педагогическое эссе для конкурса «Педагог года-2016» Однажды я посмотрела фильм, который заставил меня переосмыслить свою жизнь. «А в душе я танцую». Год выпуска: 2004 Жанр: комедия, драма,.

Представление педагога на конкурс «Педагог года-2016» в номинации «Воспитатель года» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30» г. Тобольска выдвигает Иванову Галину Ивановну, воспитателя.

Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016»Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016» Уважаемые коллеги!Очень хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о конкурсе "Педагог года - 2016". Я являюсь участником данного конкурса.

Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016»Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016» г. Уфа прошел заключительный этап республиканского конкурса «Педагог года -2015». Учалинский район представляла Байрамгулова Чулпан Нилована,.

Эссе «Педагог 2016 года» Василий Алексеевич. Сухомлинский говорил: «От того, как пройдет детство, кто будет вести ребенка за руку в детские годы, что вложат в его.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Педагог года 2016»
Опубликовано: 28 марта 2016 в 15:02
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД