Лучший педагог года

«Пернатый квартал — 2014» (10 фото)

Юлия Кальсина
«Пернатый квартал — 2014»

Здравствуйте, уважаемые Маамовцы! Наконец - то снежные тучи над Уралом исчезли, и с утра снова светит яркое весеннее солнце! Хочется опять дарить людям улыбки и радость! 5 апреля прошёл в нашем городе экологический фестиваль - конкурс "Пернатый квартал - 2014". Место праздника было выбрано в "Центральном парке культуры и отдыха". Предварительно в ДОУ города был объявлен конкурс скворечников и фотоконкурс "Птицы нашего края". Работ было очень много и жюри приходилось нелегко. Программа праздника обещала быть интересной и насыщенной. Коллективу нашего детского сада было предложено провести мастер - класс по изготовлению птичек в технике оригами и из солёного теста. Я с удовольствием откликнулась и приняла участие в фестивале. Организовался небольшой, но дружный коллектив наших педагогов, готовых каждый день приносить радость детям.

Публикация «„Пернатый квартал — 2014“» размещена в разделах

«Пернатый квартал — 2014»

Ко мне подсаживались и школьники, и дошколята, и совсем малышки с родителями.

Фото №1 Место праздника было выбрано в Центральном парке культуры и отдыха Фото №2 Предварительно в ДОУ города был объявлен конкурс скворечников и фотоконкурс Птицы нашего края Фото №3 Работ было очень много и жюри приходилось нелегко

Все поделки дети уносили домой на бумажных тарелочках.

Программа праздника обещала быть интересной и насыщенной Коллективу нашего детского сада было предложено провести мастер класс по изготовлению птичек в технике оригами и из солёного теста Я с удовольствием откликнулась и приняла участие в фестивале Организовался небольшой но дружный коллектив наших педагогов готовых каждый день приносить радость детям Публикация Пернатый квартал размещена в разделах Темочки

Фестиваль прошёл на славу. Детьми было сделано около трёхсот птиц. Дети и взрослые получили миллион положительных эмоций, радость и позитив! А участникам мастер - класса вручили вот такие благодарственные письма. Было очень приятно!

Фото №4 Ко мне подсаживались и школьники и дошколята и совсем малышки с родителями

Я желаю всем вам тёплой весны и прекрасного настроения!

Поздравляю всех с наступающими майскими праздниками!

Публикации по теме:

«У нас призовые места!»«У нас призовые места!» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться радостью. В декабре-январе в нашем северном городе Нефтеюганске проходил I городской фестиваль-конкурс.

Музыкальный фестиваль «Звонкие колокольчики». г. КемеровоМузыкальный фестиваль «Звонкие колокольчики». г. Кемерово Каждый год в апреле в нашем городе проходит музыкальный фестиваль "Звонкие колокольчики", в котором принимают участие дети всех детских.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Пернатый квартал — 2014»
Опубликовано: 27 апреля 2014 в 10:41
+90Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД