МААМ-картинки

Фотоотчет об акции «Письмо солдату» (3 фото)

Наталья Волкова
Фотоотчет об акции «Письмо солдату»

Как любой человек нашей страны, не могу оставаться равнодушной к событиям, которые происходят на Украине. В учебных учреждениях по всей России проводят уроки мужества. Мы тоже не смогли остаться в стороне и присоединились к ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «Z»-«V» «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

В нашей группе тоже проводились такие уроки мужества. Мы смотрели фильмы, иллюстрации, читали художественную литературу об ужасах войны, о том, как не жалея ни сил, не здоровья солдаты наши защищают Родину и мирное население. На своих занятиях старалась в доступной форме рассказать детям о целях и задачах проводимой спецоперации на территории Украины. Рассказать об истоках зарождения таких явлений как фашизм, бандеровщина и неонацизм. Даже такие маленькие дети дошкольники осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию на территории Украины. …

Публикация «Фотоотчет об акции „Письмо солдату“» размещена в разделах

Здравствуй, солдат!

Здравствуй, защитник Родины!

Пишут тебе педагоги и дошколята подготовительной группы детского сада №14 из города Нововоронеж, Воронежской области.

Где бы ты ни служил: танковые, воздушные, сухопутные войска, спасибо от всей души, что ты служишь и обороняешь нашу Родину!

Армия из мальчишек делает мужчин: закаляет характер и волю.

Твой труд очень тяжелый, опасный, страшный, но такой нужный! Ты защищаешь свой народ, свою страну, наше будущее! Благодаря тебе мы спокойно живем и спим под мирным небом. Жертвуя своими жизнями, вы, солдаты, спасаете наши!

Мы, конечно, понимаем как тебе сейчас нелегко. Но приказ есть приказ - и тебе приходится идти в бой в максимально неблагоприятных для тебя условиях, на неподавленные огневые точки врага, на города, превращённые в опорные пункты. Твоя жизнь ежеминутно подвергается риску, а нередко - смертельной опасности - и потому тебе, как никогда важно чувствовать поддержку из тыла, поддержку со стороны тех, за кого ты сражаешься. Знай: мы поддерживаем тебя, солдат, всем сердцем! Мы молимся за тебя и твою победу.

Ты, наверно, каждый день мечтаешь о том, чтобы эта война скорее закончилась, чтобы ты оказался дома в кругу своей родной семьи, в кругу друзей, близких и любимых тебе людей. Мы тебя поддерживаем, обязательно все будет хорошо!

Мы очень гордимся тобой! Твоими поступками и подвигами. Желаем тебе крепкого здоровья, силы духа, мужества, терпения и большой победы! Береги себя, Будь храбрым и выносливым. Иди вперед и бей врага, не щадя!

Ты – человек с большой буквы!

Ты – настоящий герой

Большое тебе, солдат, спасибо за то, что ты воюешь, борешься, получаешь ранения, но не сдаешься. Спасибо тебе и твоим товарищам за это! "Спасибо" за мирное небо над головой, за счастливое наше детство. Хвала и честь нашим защитникам!

Мы все желаем тебе скорейшего возвращения домой, к своим любимым родным и близким людям. Возвращайся, пожалуйста, живым!

Возвращайся, пожалуйста, живым!

Фотоотчет об акции «Письмо солдату»
Фото «Письмо солдату»
Фотоотчет об акции - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Посылка солдату»Фотоотчет об акции «Посылка солдату» Акция «Посылка солдату» 23 февраля - знаменательный день для всех, кто служит и служил в рядах Российской Армии. В связи с этим накануне.

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши.

Ежегодная акция «Письмо солдату», посвящённая Дню защитника ОтечестваЕжегодная акция «Письмо солдату», посвящённая Дню защитника Отечества Уже несколько лет в нашей стране,в преддверии праздника, посвящённого Дню Защитника Отечества, проводится ежегодная акция "Письмо солдату".

Фотоотчет «Посылка солдату»Фотоотчет «Посылка солдату» Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".

Фотоотчет о проведении акции «Письмо водителю»Фотоотчет о проведении акции «Письмо водителю» Фотоотчет о проведении акции «Письмо водителю». В течение декабря 2020 года в Уфимском детском саду «Радуга» был проведен комплекс мероприятий.

Фотоотчёт об акции «Напиши письмо Дедушке Морозу»Фотоотчёт об акции «Напиши письмо Дедушке Морозу» Наши ребята с нетерпением ждали прихода Нового года, с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, и исполнения своих желаний. Ведь даже взрослые продолжают.

Фотоотчёт об акции в детском саду «Посылка солдату»Фотоотчёт об акции в детском саду «Посылка солдату» В нашем ДОУ в преддверии праздника "День защитника Отечества", прошла замечательная, добрая акция "Посылка солдату". Мы с ребятами старшей.

Моё участие в акции «Письмо Победы»Моё участие в акции «Письмо Победы» Немногие ветераны дожили до празднования 75 летия Победы. А те, кто живы, вряд ли могут встать в строй. Возраст, боевые и жизненные раны,.

Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату»Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату» В преддверии мужского праздника - День Защитника Отечества, который традиционно празднуется 23 февраля - в образовательных учреждениях.

Видео и фотоотчет об экологической акции «Эколята встречают весну и пишут письмо природе»Видео и фотоотчет об экологической акции «Эколята встречают весну и пишут письмо природе» Самоизоляции нарушила наш план работы, экологического проекта "Эколята-дошколята".Дети готовились,учили стихи,загадки,родители тоже шили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Письмо солдату»
Опубликовано: 3 апреля 2022 в 19:07
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД