Получи документы

Фотоотчет «Подарок для папы» (1 фото)

Марина Кирдань
Фотоотчет «Подарок для папы»

Название:"Открытка папочке"

Куратор:Кирдань Марина Михайловна

Автор работы:Совместное творчество детей средней группы(4-5 лет) и педагога Кирдань Марины Михайловны.

Работа выполнена в технике:аппликация из салфеток (салфетки рвут на маленькие квадраты,которые сминают в маленький шарик и наклеивают на поверхность листа бумаги).Детям очень нравиться это делать, так же развивается мелкая моторика, а следовательно память и речь, чувство вкуса, воображения, творческого мышления. Развитие аккуратности, творческих способностей, эстетического вкуса. Воспитывать интерес к работе с бумагой. Аппликация из скрученных салфеток - занятие довольно увлекательное и к тому же очень полезное для развития детей. Этот вид творчества способствует тренировке мелкой моторики детских ручек, развитию цветового и тактильного восприятия, стимулирует воображение, формирует интерес к аппликациям и к работе с бумагой. Данную аппликацию можно сделать на абсолютно любом понравившемся рисунке, главное, чтобы детали рисунка были не мелкие и было достаточно места для наклеивания шариков из салфеток.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для папы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок для папы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для мамочки!»Фотоотчет «Подарок для мамочки!» Добрый день, уважаемые коллеги! В конце ноября в нашем саду прошла выставка поделок "Подарок для мамочки!", посвященная Дню Матери! Родители.

Коллективная работа по аппликации во второй младшей группе «Подарок для папы» Аппликация «Подарок для ПАПЫ» (Коллективная работа). Направление: художественно-эстетическое. Образовательная область: художественное творчество.

Фотоотчет о поделках «Подарок для папы в номинации конкурс для детей»Фотоотчет о поделках «Подарок для папы в номинации конкурс для детей» Для поделки розы скручены из свежих кленовых листьев. Листья в букете это засушенные листочки настоящей розы. Элементы приклеены клеем моментом.

Фотоотчет «Подарок для мамочки в младшей группе»Фотоотчет «Подарок для мамочки в младшей группе» Мама - это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Международный праздник в честь матерей в этом году отмечает Россия 25 ноября.

«Подарок для мамы». Фотоотчет«Подарок для мамы». Фотоотчет В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник "День матери". Невозможно поспорить с тем,что этот праздник - праздник.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Задачи: • продолжать учить детей создавать поделки своими руками, • развивать способность выполнять задание в точной последовательности.

Конспект круглого стола «Папы разные нужны, папы всякие важны» Папы разные нужны, папы всякие важны! В нынешнее время роль ОТЦА, тихими шагами, стала выходить на главные позиции, когда речь заходит.

Мастер-класс для папы, как с ребёнком сделать подарок для мамы в домашних условиях в технике объемной аппликации из бумагиМастер-класс для папы, как с ребёнком сделать подарок для мамы в домашних условиях в технике объемной аппликации из бумаги Осенью по всему миру празднуется День матери. Дети и взрослые стараются удивить своих мам подарками в дополнение к теплым словам. Рассмотрим.

Фотоотчет «Подарок для милой мамы»Фотоотчет «Подарок для милой мамы» Цель: Формировать представления детей о празднике День Матери, обогащать словарный запас детей, учить отвечать на вопросы. Задачи: Обучающие:.

Подарок для папыПодарок для папы Папа — очень важный человек для всей семьи. Он олицетворяет мужество и хозяйственность, добытчик и строитель семейного счастья. Выбирая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для папы»
Опубликовано: 23 декабря 2018 в 22:01
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД