Получи документы

Мастер-класс «Подарок маме» (5 фото)

ЕЛЕНА ДАНИЛОВА
Мастер-класс «Подарок маме»

Мастер-класс «Подарок маме»

Вот и заканчивается зима. В воздухе неуловимо пахнет весной. Вот вот наступит первый весенний праздник а значит пора готовить подарки. Вот и мы дружно взялись за работу. Посмотрите что у нас получилось.

Мастер-класс «Подарок маме»

Для работы мы выбрали яркий картон и яркую двустороннюю цветную бумагу. Из цветной бумаги мы вырезали заготовки цветов разной цветовой гаммы. Мы решили сделать обычные цветы и объёмные,для изготовления объёмных цветов мы использовали тот же шаблон только вырезали по два. Объём достигался путём накладывания одного цветка на другой.

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме“» размещена в разделах

Фото «Подарок маме»

Традиционно-серединка у цветочка круглой формы но цвет каждый выбирал сам:у кого то получилась жёлтая у кого то розовая.

Из картона (по шаблону)вырезаем цифру ВОСЕМЬ. Всё готово. Преступаем к сбору нашей открытки.

Мастер-класс - фото

Предоставляем возможность всем расположить цветы по своему усмотрению.

Фото №1 Мастер класс Подарок маме Вот и заканчивается зима

Для приклеивания использовали клей-карандаш. У объёмных цветов намазываем только серединку и накладываем цветок на цветок. Обычный цветок приклеиваем полностью. Приклеили цветы затем серединку, готово. Чтобы придать объём с помощью карандаша можно подвернуть лепестки цветка вниз. Ярко, красиво и главное своими руками.

Фото №2 В воздухе неуловимо пахнет весной

Вот такие у нас получились подарки для наших любимых мам.

Публикации по теме:

«Подарок маме». Фотоотчет«Подарок маме». Фотоотчет Цели: совершенствовать умение работать с бумагой, правильно пользоваться ножницами. -создавать из бумаги объемные поделки. -Развивать воображение,.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» В России 27 ноября ежегодно отмечают праздник День Матери. К этому событию в нашем детском садике готовятся все воспитанники.

Конспект НОД «Подарок маме» Конспект открытого интегрированного занятия в средней группе на тему: «Платье для мамы» Автор:Трубецкая В. В., воспитатель МДОУ детский сад.

Конспект занятия «Подарок маме» Цель: Вызвать положительные эмоции. Задачи: Развивать мелкую моторику рук. Материал: макет сердца, пластилин, горох яичная скорлупа сахар,.

МК «Подарок любимой маме».МК «Подарок любимой маме». Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Ольга.

Наш необычный подарок мамеНаш необычный подарок маме Февраль месяц. Не за горами первый праздник Весны- мамин праздник. Каждый раз хочется подарить нашим дорогим мамочкам что-то необычное,.

Конспект занятия «Подарок маме» Группа: средняя Цель: ознакомление детей с приёмами нетрадиционного рисования (тампонирование). Задачи: Образовательная: • Изобразительная:.

Аппликация «Подарок маме»Аппликация «Подарок маме» Каждый год мы с детьми делаем подарки мамам своими руками. И в этот праздник мы решили сделать аппликацию веточки СИРЕНИ. Заросли сирени.

Подарок маме на 8-е МартаПодарок маме на 8-е Марта Милые дамы поздравляю Вас с наступающим праздником В такой прекрасный день весенний Примите мои поздравленья. Пусть Вас удача обнимает крепко,.

Подарок маме «Незабудка на ладошке»Подарок маме «Незабудка на ладошке» Коллективная работа детей в средней группе «Незабудка на ладошке». 29 - ноября «День Матери». Жизнь каждого человека начинается благодаря.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме»
Опубликовано: 27 февраля 2016 в 15:15
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД