Получи документы

«Показ мод» (7 фото)

Яна Ермишина
«Показ мод»

Лето это пора развлечений и отдыха. В нашем дошкольном отделении прошел показ мод. Детки совместно со своими родителями изготовили замечательные костюмы из бросового материала. А мы воспитатели придумали как можно представить тот или и ной костюм! В результате нашего праздника дети и их родители остались в полном восторге!На нашем празднике победителями были все!

ЦЕЛЬ: воспитание нравственных чувств у детей; развитие эстетического вкуса у детей; вовлечение родителей по созданию костюмов.

Публикация «„Показ мод“» размещена в разделах

Задачи: продолжать формирование у детей чувства ответственности за состояние окружающей среды, развивать творческое воображение, поощрять песенное, игровое, танцевальное творчество.

«Показ мод»
Лето это пора развлечений и отдыха В нашем дошкольном отделении прошел показ мод Детки совместно со своими родителями изготовили замечательные костюмы из бросового материала Публикация Показ мод размещена в разделах Модный показ дефиле Лето это пора развлечений и отдыха В нашем дошкольном отделении прошел показ мод
Публикации по теме:

«Как узнать зиму?» Открытый показ прогулки в подготовительной группе«Как узнать зиму?» Открытый показ прогулки в подготовительной группе (Дети одеваются и выходят на улицу) Воспитатель:"Проходите,ребятишки: И девчонки,и мальчишки! Прошу в круг всех встать- За руки друг друга.

Сценарий праздника «Показ мод-Очаровашки» Ведущий: Фанфары, громче зазвучите! Я всем гостям сегодня рада. В нарядный зал скорее проходите, Вас ждет начало модного показа! (Под музыку.

«Показ моделей» на «Конкурсе красоты и таланта» Видео Предлагаю вашему вниманию «Показ моделей» с «Конкурса красоты и таланта», посвящённому празднику 8 марта. Представляю вам наших красавиц.

Открытый показ НОД «Для здоровья нам нужна витаминная еда» ГБОУ детский сад города Москвы № 1909 НОД. Открытый показ. Образовательные области: «Здоровье», «Физическая культура», «Художественная.

Открытый показ ОД «Путешествие в страну здоровья»Открытый показ ОД «Путешествие в страну здоровья» Открытый показ образовательной деятельности "Путешествие в страну здоровья" с детьми старшей группы. Задачи: Систематизировать представления.

Открытый показ занятия «Угощение для мышки»Открытый показ занятия «Угощение для мышки» Цели: Продолжать учить детей сминать пальцами мягкую бумагу в крепкие комочки, работать аккуратно, самостоятельно. Задачи: 1. Развивать.

Открытый показ утренней гимнастики во второй младшей группе Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления № 281» г. о. Самара Конспект утренней.

Показ телесказок «Колобок» и «Три поросёнка»Показ телесказок «Колобок» и «Три поросёнка» Показ телесказок «Колобок» и «Три поросёнка». Занимаясь с детьми театром, мы делаем жизнь наших воспитанников интересной и содержательной,.

Показ открытого мероприятия «В гостях у сказки»Показ открытого мероприятия «В гостях у сказки» В средней группе №3 компенсирующей направленности прошло родительское собрание в нетрадиционной форме общения. Семья и детский сад выполняют.

Фотоотчет «Показ Русской народной сказки «Маша и медведь»Фотоотчет «Показ Русской народной сказки «Маша и медведь» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет показа Р. Н. С. "Маша и медведь"в музыкальной обработке в подготовительной к школе группе. В сказке участвовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Показ мод»
Опубликовано: 19 июля 2015 в 11:38
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД