Лучший педагог года

«Поклонимся великим тем годам…» (7 фото)

Татьяна Шитикова
«Поклонимся великим тем годам…»

«Поклонимся великим тем годам…»
Совсем скоро мы будем отмечать ю годовщину Великой Победы День Победы остаётся неизменным всеми любимым дорогим трагичным и скорбным но в то же время светлым праздником Публикация Поклонимся великим тем годам размещена в разделах Темочки Мы тоже решили сделать поделку к этому событию Как получилось судить Вам Для работы нам потребовалось гофрированная бумага карандашный клей цветной песок георгиевская лента На листе ватмана нарисовали нашу будущую картину

Совсем скоро мы будем отмечать 70-ю годовщину Великой Победы. День Победы остаётся неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в то же время светлым праздником.

Публикация «„Поклонимся великим тем годам…“» размещена в разделах

Мы тоже решили сделать поделку к этому событию. Как получилось, судить Вам.

Для работы нам потребовалось: гофрированная бумага, карандашный клей, цветной песок, георгиевская лента.

На листе ватмана нарисовали нашу будущую картину. Решили сделать её объёмной. поэтому выбрали метод - тычкование. Дети помогали нарезать квадратики бумаги. Звезду, вечный огонь, знамя и каску (видно по фотографиям0 выполнили тычкованием. Остальное всё - песок. Перед тем, как сделать мраморную плитку песком, выделила её черны маркером (Потом немножко песок по линиям поцарапала)

Вот такая работа.

Публикации по теме:

Дидактическое пособие «Пирамидка»Дидактическое пособие «Пирамидка» Просмотрев много разных интересных дидактических пособий, сделанных своими руками, нигде не встретилось похожего на наше. Решили поделиться.

Мастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировокМастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировок Для инсценирования сказок, игр-инсценировок, подвижных игр использую множество атрибутов,которые изготавливаю сама. Дети дошкольного возраста.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Поклонимся великим тем годам…»
Опубликовано: 26 апреля 2015 в 21:42
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД