Папки-передвижки

«Покормите птиц зимой» (фотоотчет) (1 фото)

Наталья Чупина
«Покормите птиц зимой» (фотоотчет)

на Урале в этом году лето было не самым лучшим и поэтому я начала работу с родителями ещё ранней осенью. Был проведён круглый стол и мастер класс с родителями воспитанников группы. Было вынесено решение о совместном изготовлении кормушек для птиц (родители делают,а ребятки раскрашивают) .К первому декабря кормушки были сделаны самыми ответственными родителями. И мы с ребятками начали самую ответственную часть задуманной работы - развешивать кормушки. Что бы продлить удовольствие и каждодневную радость детей,мы вывешивали кормушки -одну каждый день,во время утренней прогулки. Детям моей группы два-три года,поэтому можете себе представить детскую радость. Птиц мы теперь кормим и наблюдения за ними проводим, и вечером родителям рассказываем.

Публикация «„Покормите птиц зимой“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Покормите птиц зимой» (фотоотчет)
Публикации по теме:

Проект «Покормите птиц зимой» Тип проекта: По продолжительности – среднесрочный По составу участников проекта – групповой По направленности деятельности участников проекта.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Покормите птиц зимой» "Почему же птицы зимой все ближе и ближе прилетают к жилью человека" спросила я у детей. Ответ был очевиден. Потому что они знают, что мы.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» в январе в нашем детском саду проходила акция "Покормите птиц зимой" в которой приняли участие и дети нашей старшей группы №12. Вместе.

Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчёт)Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчёт) Акция «Покормите птиц зимой». Цель: помочь зимующим птицам пережить холодный период; привлечь внимание детей и родителей к судьбе пернатых.

Конспект НОД «Покормите птиц зимой» Конспект НОД «Покормите птиц зимой» с детьми второй младшей группы. Бондяева Елизавета Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 397».

Конспект НОД «Покормите птиц зимой» Конспект НОД в подготовительной группе по обучению грамоте. Воспитатель Каминская А. В. Тема: «Покормите птиц зимой!» ОО «Речевое развитие».

Конспект занятия: «Покормите птиц зимой» Конспект НОД: «Покормите птиц зимой - познавательное занятие с элементами ручного труда для старшей группы». Образовательная область: Познавательное.

Конспект занятия «Покормите птиц зимой» Конспект открытого занятия в подготовительной логопедической группе по конструированию из бумаги техникой оригами. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ:.

Конспект занятия «Покормите птиц зимой» Программное содержание: Формировать у детей интерес к птицам, узнавать их по внешнему виду. Расширять и активизировать словарный запас.

Проект «Покормите птиц зимой» Проект «Покормите птиц зимой» Тип проекта: информационно-творческий. Программное содержание: • Расширить знания детей о зимующих птицах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Покормите птиц зимой» (фотоотчет)
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 16:23
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД