Папки-передвижки

Фотоотчёт «Поможем птицам перезимовать» (10 фото)

Елена Баянкова
Фотоотчёт «Поможем птицам перезимовать»

Фотоотчет на тему : «Поможем птицам пережить зиму»

В октябре итоговым мероприятием на неделе «птицы»- было изготовление кормушек. Наши детки с родителями охотно отозвались сделать кормушки. Ведь птицы наши друзья!

Заканчивается осень и приближается зима и птицам из за морозов, снегопадов труднее добывать себе пищу. И все сделанные кормушки мы развесили на участке и теперь к нам каждый день на обед прилетают пернатые друзья, чтобы пообедать в наших птичьих столовых. А мы с удовольствием раскладываем для них корм и конечно же наблюдаем за ними.

Публикация «Фотоотчёт „Поможем птицам перезимовать“» размещена в разделах

Кормушки для птичек получились замечательные! Родители как всегда проявили свои творческие способности и не только в изготовлении кормушек но и корма для них в виде разных фигурок из зерен. МОЛОДЦЫ!

Мы кормушки смастерили, мы столовую открыли! Воробей, снегирь сосед, будет вам всегда обед!

Фотоотчёт «Поможем птицам перезимовать»
Фото «Поможем птицам перезимовать»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчет на тему Поможем птицам пережить зиму В октябре итоговым мероприятием на неделе птицы было изготовление кормушек Наши детки с родителями охотно отозвались сделать кормушки Ведь птицы наши друзья Заканчивается осень и приближается зима и птицам из за морозов снегопадов труднее добывать себе пищу И все сделанные кормушки мы развесили на участке и теперь к нам каждый день на обед прилетают пернатые друзья чтобы пообедать в наших птичьих столовых А мы с удовольствием раскладываем для них корм и конечно же наблюдаем за ними МОЛОДЦЫ Мы кормушки смастерили мы столовую открыли Воробей снегирь сосед будет вам всегда обед Фотоотчет на тему Поможем птицам пережить зиму В октябре итоговым мероприятием на неделе птицы было изготовление кормушек
Публикации по теме:

«Поможем зимующим птицам» — НОД с использованием ИКТ для детей раннего возраста Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 98 общеразвивающего вида Калининского района санкт – Петербурга.

Акция «Поможем птицам»Акция «Поможем птицам» ЦЕЛЬ: - изготовление кормушек детьми совместно с родителями, их размещение на территории детского сада, организация дежурств в «Птичьей.

Акция «Поможем птицам перезимовать!» (мастер-класс по изготовлению кормушки)Акция «Поможем птицам перезимовать!» (мастер-класс по изготовлению кормушки) ПОКОРМИТЕ ПТИЦ Цель акции: Воспитание любви и бережного отношения к птицам. Зимой особенно тяжело приходится нашим пернатым друзьям.

Конспект занятия «Поможем птицам зимой» для детей с РАС Цель: организация позитивного взаимодействия педагогов и детей, побуждение детей к заботливому отношения к птицам в зимнее время, развитие.

Краткосрочный проект в младшей группе «Поможем птицам зимой»Краткосрочный проект в младшей группе «Поможем птицам зимой» Краткосрочный проект в младшей группе на тему: «Поможем птицам зимой». Актуальность. Продолжать давать детям элементарные знания о природе,.

НОД с детьми второй младшей группы «Поможем птицам в зимнюю стужу» Цель: формирование заботливого отношение к живой природе, дать представление о птицах, как объектах живой природы. Образовательная: учить.

НОД во второй младшей «Поможем птицам в зимнюю стужу» Цель: формирование заботливого отношение к живой природе, дать представление о птицах, как объектах живой природы. Образовательная: учить.

Конспект НОД по познавательному развитию «Поможем птицам» с элементами техники изонити Конспект НОД по познавательному развитию «Поможем птицам» с элементами техники изонити Воспитатель высшей квалификационной категории В. М. Нестеренко.

Поможем птицам — фотоотчетПоможем птицам — фотоотчет Наступила весна, птицы возвращаются из теплых стран. Мы решили помочь птицам вырастить своих птенцов. для этого родители совместно с детьми.

Проект «Поможем зимующим птицам» средне-старшей группеПроект «Поможем зимующим птицам» средне-старшей группе Часто во время прогулки с ребятами, к нам на участок прилетают голуби, воробьи, синицы. Реакция у детей непредсказуема. Кто-то замирает.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Поможем птицам перезимовать»
Опубликовано: 19 октября 2016 в 18:06
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД