Лучший педагог года

«Поздравление для папы» (2 фото)

Нина Анцифирова
«Поздравление для папы»

Работая на группе с детьми компенсирующей направленности (группа особого ребёнка, были хорошо продуманы все детали работы, материалы используемые для её выполнения, посильная помощь детей при её выполнении; ну а тема естественно была взята в соответствии с праздником - днём Защитников отечества. Работа была проведена большая, объёмная и сложная. Материал был взят разнообразный: коричневый рис - корпус парусника; пряжа синего и голубого цветов, мелко нарезанная ножницами - вода; бархатная бумага белого и чёрного цвета - силуэт дельфина; ватные подушечки - облака; самоклеящая бумага - реи для парусов, летающие чайки; паруса -цветная тонкая бумага.

Публикация «„Поздравление для папы“» размещена в разделах

Работа с использованием разнообразных материалов ведётся постоянно, ежемесячно берётся тема в соответствии с сопутствующими праздниками или изучаемой лексической темой. К работе данного вида привлекаются и родители группы, некоторые из них с удовольствием и старанием помогают нам. Вместе с нами радуются полученным результатам, фотографируют на память наши поделки, показывают их своим знакомым и близким. Дети группы также с радостью принимают участие в выполнении разных поделок, хотя им даётся это с трудом.

«Поздравление для папы»
Фото №1 Работа была проведена большая объёмная и сложная
Публикации по теме:

Мастер-класс с родителями «Поздравление для любимого папы с 23 февраля»Мастер-класс с родителями «Поздравление для любимого папы с 23 февраля» Вечером сегодня состоялся мастер-класс с нашими мамочками. Задумка была сделать папе подарок на 23 февраля, держалась она долго в секрете.

Подарок — поздравление для мам.Подарок — поздравление для мам. Всем нам женщинам нравятся комплименты, слова любви и конечно же подарки. 8 марта любимый нами праздник, так как все это мы получаем сразу.

Поздравление для мам! (фотоотчет)Поздравление для мам! (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги!Хочется поделиться задумкой, которую мы воплотили вместе с детьми ко дню Матери. Этап подготовки был.

Поздравление ко Дню 8 марта для мам! К самому прекрасному празднику весны 8 марта я приготовила для наших любимых мамочек видео поздравление, что стало для них неожиданно приятным.

Поздравление маме. Стихотворение Мама, мамочка, мамуля Поздравляю я тебя. В этот день весенний, тёплый Я дарю тебе слова: Будь весёлой и счастливой, Беззаботной, доброй,.

Поздравление мамыПоздравление мамы Праздник для любимой мамочки "Международный женский день" уже на носу. И тут никак нельзя обойтись без большого красочного плаката на.

Поздравление наших мам!Поздравление наших мам! Мама-самый близкий и родной человек на земле!Только мама может любить безусловно,ни смотря ни на что,за то,что у нее есть ее дитя! Ее забота.

Сценарий совместной интегрированной досуговой деятельности «Папы всякие нужны, папы всякие важны!» Сценарий совместной интегрированной досуговой деятельности ко дню дня защитника Отечества для детей в подготовительной к школе группе «Папы.

Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет»Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет» Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы — Друга нет» День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин,.

Весеннее поздравление!Весеннее поздравление! Весеннее поздравление!И вот на смену зиме снова пришла весна, ярче стало светить солнце, зазвенела капель, побежали ручьи, запахло мимозой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Поздравление для папы»
Опубликовано: 13 марта 2016 в 15:34
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД