Папки-передвижки

«Праздник 8 марта» — фотоотчет (8 фото)

ИРИНА ГЕВОРГЯН
«Праздник 8 марта» — фотоотчет

8 Марта- отмечает наша планета- женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин. Мама самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на земле. В этот день принято дарить цветы. Примите от нас в праздник необычный весенний букет, который состоит из песен, игр, и слов поздравлении!

Публикация «„Праздник 8 марта“ — фотоотчет» размещена в разделах

Еще не слышна песнь ручья не льется жаворонка трель, но солнце ярче и капель вещает нам : Идет весна! Идет весна и пусть не жарко. Но вместе с ней как лета тень, Международный женский день! Он- праздник ласки, красоты Любви, надежды и мечты.

«Праздник 8 марта» — фотоотчет
Фото «Праздник 8 марта»

А небо мира взметнулось вон как чтобы внучкам милым смеялось звонко!Но если даже есть где то лихо - пусть бабушкам нашим живется тихо!Нас март окутал, счастливей весь мы вечно будем, пока вы есть!

 — фотоотчет - фото
Фото №1 Марта отмечает наша планета Фото №2 Сценарии праздников марта женский день Фото №3 Мы привыкли к нему как к доброму и веселому празднику

Сценка 3 мамы.

Фото №4 Мы любим его за приятные хлопоты за улыбки наших мам а значит всех женщин Фото №5 Мама самый близкий самый родной и самый ласковый человек на земле

Уважаемые коллеги надеюсь вам понравился наш весенний праздник!

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Сценарий праздника для детей 3–4 лет «8 Марта — праздник мам!» 8 марта – праздник Мам! – сценарий для детей 3-4 лет. Действующие лица: Ведущий Солнышко Петушок Карлсон Звучит веселая музыка, дети.

Праздник «8 Марта»Праздник «8 Марта» Ведущая: «Какие вы нарядные Какие вы опрятные И как не радоваться нам» Все: Сегодня праздник наших Мам! 1 ребёнок: «Мы сегодня нарядились.

Сценарий праздника к 8 Марта Ведущий: Журчание ручьев прозрачных, мир пробуждая ото сна Улыбкой солнца в небе мрачном верх на зимой берет весна Весна приносит обновленья,.

Праздник-конкурс к 8 Марта «Март в окошко тук-тук-тук» ПРАЗДНИК - КОНКУРС «Март в окошко тук – тук – тук». Звучит музыка. Танцуя, дети входят в зал с цветами (танец «Поздравляем» Т. Киреевой).

Праздник мам — 8 Марта! ФотоотчетПраздник мам — 8 Марта! Фотоотчет Цель: создать радостное настроение, формировать праздничную культуру, знание традиций русского и мордовского народов, проведения ярмарок.

Праздник весны, праздник мам 8 Марта! (фотоотчёт)Праздник весны, праздник мам 8 Марта! (фотоотчёт) Праздник весны праздник мам 8 марта! Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон!Своей лазури живой Слепит мне очи он. Весна, весна.

Сценарий «8 марта-праздник мам» 1-ый воспитатель: Все в сборе: дети, взрослые Мы можем начинать Но прежде надо дружно Нам «Здравствуйте» сказать! (все здороваются) 2-ой.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин.

Семейный праздник «8 Марта — праздник мам» в старшей группе компенсирующей направленностиСемейный праздник «8 Марта — праздник мам» в старшей группе компенсирующей направленности В группу под музыку вбегают 2 мальчика. 1 мальчик. Вы слыхали? Вы слыхали? Отменили праздник в зале! Как же праздник отмечать? Как девчонок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Праздник 8 марта» — фотоотчет
Опубликовано: 27 марта 2016 в 21:53
+161Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 114.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД