Получи документы

«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок (3 фото)

Надежда Николаева
«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок

«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок
Фото «Праздник картошки»
. Фотоотчет о выставке поделок - фото

В нашей группе проходит очень много мероприятий с участием родителей. Это различные выставки,конкурсы, праздники и развлечения. И в феврале мы провели нетрадиционное развлечение "Праздник картошки" К этому мероприятию у нас была проведена большая предварительная работа. Мы провели выставку поделок из картофеля" Картофельные фантазии". В выставке приняли участие почти все семьи. Родители вместе с детьми подбирали пословицы, стихи, загадки о картофеле.

Публикация «„Праздник картошки“, Фотоотчет о выставке поделок» размещена в разделах

Цель: Создание положительных эмоций у детей и взрослых. Расширить знания детей о картошке.

Дети совместно с родителями участвовали в таких конкурсах, как:

"Пронеси картошку в ложке"

"Почистить картошку спиралью"

"Посади картошку"

"Картофельные дизайнер"

Ведущая рассказала нам, о том,как Картофель попал в Россию.

Ребята узнали о том,что картошку называли вторым хлебом после пшеницы.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Осень -прекрасная пора для творчества. Ведь столько разнообразного материала она дает нам для развития творческих способностей детей. Ребята.

Фотоотчет о выставке поделок «Елочка — красавица»Фотоотчет о выставке поделок «Елочка — красавица» Цель: Укрепление детско - родительских отношений через совместную деятельность. А теперь предлагаю полюбоваться мастерством и фантазией.

Фотоотчет о выставке поделок «Светофоры»Фотоотчет о выставке поделок «Светофоры» Фотоотчет поделок "Светофоры" Ольга Завалишина У нас в группе прошла неделя безопасности и после прочтения сказки «Пух и трехглазое чудо».

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень –чудесная и удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей, в садах поспевают вкусные фрукты. Каждый сезон в.

Фотоотчет о выставке поделок «Очарование осени»Фотоотчет о выставке поделок «Очарование осени» Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок. Этот год не стал исключением. Дети и родители нашего сада приняли активное.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние чудеса»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние чудеса» Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех - больших и, особенно, для маленьких - граждан страны. Он несет с собой радостное.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах и в огороде И в лесу, и у воды. Приготовила.

Фотоотчет о выставке поделок из овощейФотоотчет о выставке поделок из овощей Осень - чудная, золотая пора, когда хочется любоваться великолепными осенними деньками и богатым урожаем фруктов и овощей. Мы не ограничились.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка» Конкурс "Мастерская Деда Мороза" закончился, итоги подведены, а поделки создают новогоднее настроение и так хочется поиграть с ними. Вот.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, Если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок
Опубликовано: 26 февраля 2018 в 13:15
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД