Получи документы

Фотоотчет «Праздник лета» (3 фото)

Ирина Лыкова
Фотоотчет «Праздник лета»

Фотоотчет «Праздник лета»

Лето – это прeкрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность пoлучить заряд здоровья на весь год. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года и ее принято называть оздоровительной. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе и здесь очень важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился. Основные занятия летом в детском саду: • коллективные игры на свeжем воздухе; • активные и регулярные физические нагрузки; • спортивные соревнования; • ознакомление детей с окружающей их природой; • чтение детской литературы. Огромную роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет желание и умение воспитателя сделать каждый день для ребенка ярким.

Публикация «Фотоотчет „Праздник лета“» размещена в разделах

Фото «Праздник лета»

В летний период в нашем детском саду продолжается летняя оздоровительная работа. Вот и сегодня у нас в детском саду прошло мероприятие. К нам в гости пришли кот Леопольд и мышата, они вместе с нашими детками играли с мячом, ловили рыбу, катались на лошадках. Ребята соревновались в различных конкурсах между собой, а Леопольд и мыши им в этом помогали!

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник лета»Фотоотчет «Праздник лета» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий.

«Праздник Лета в нашем ДОУ». Фотоотчет«Праздник Лета в нашем ДОУ». Фотоотчет Доброе время суток, уважаемые коллеги. Спешу с Вами поделиться фотографиями с традиционного в нашем детском саду праздника,который мы проводим.

Физкультурный досуг в старшей группе «Праздник лета» Физкультурный досуг «Праздник лета». Задачи: -знакомить детей с новыми подвижными играми, конкурсами, эстафетами; -продолжать воспитывать.

Фотоотчет праздника ко Дню защиты детей в детском саду «Праздник Лета»Фотоотчет праздника ко Дню защиты детей в детском саду «Праздник Лета» Беспалько Оксана Михайловна Фотоотчет праздника «Праздник Лета», посвященный международному Дню защиты детей. Цель: Дать детям дошкольного.

От лета до лета несколько лет, или Размышления о совместной работе с образовательным порталом МAAM.РУ.От лета до лета несколько лет, или Размышления о совместной работе с образовательным порталом МAAM.РУ. Каждое время года наполнено яркими впечатлениями, а короткое лето в нашей стране – долгожданный праздник. Сегодня, в последний день лета,.

Праздник лета-2017 ПРАЗДНИК ЛЕТА - 2017 Площадка детского сада украшена флажками, шарами. Звучит веселая музыка, дети выходят на площадку и занимают свои места.

Праздник лета! Цель: - создавать условия для совместной музыкально-игровой деятельности и развития коммуникативных навыков; - развивать навыки позитивного.

Развлечение на День защиты детей «Праздник лета» Летний праздник для малышей "Праздник лета". Сценарий. Воспитатель Зайцева Елена Михайловна МАДОУ Детский сад № 7 группа СМУРФИКИ Сценарий.

Развлечение Праздник лета Праздник солнца, праздник света Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Я рада приветствовать вас! Как много светлых улыбок Я вижу на.

Сценарий летнего досуга «Праздник лета»Сценарий летнего досуга «Праздник лета» Материал будет полезен педагогам, музыкальным руководителя при организации летнего досуга с детьми среднего дошкольного возраста. Досуг.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник лета»
Опубликовано: 19 октября 2017 в 09:41
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД