Папки-передвижки

«Праздник лета в нашем ДОУ». Фотоотчет (10 фото)

Елена Тюкова
«Праздник лета в нашем ДОУ». Фотоотчет

«Праздник лета в нашем ДОУ». Фотоотчет

Спешу с Вами поделиться фотографиями с традиционного в нашем детском саду праздника,который мы проводим каждый год в начале лета. В этом году нас погода не подвела и праздник мы провели - 1 июня. И очень приятно, что наш праздник Лета совпал с праздником - Днем защиты детей.

Совместно с музыкальным руководителем Суховой Надеждой Ивановной была подготовлена насыщенная программа мероприятия: дети традиционно пели песни про лето, танцевали, отгадывали загадки, принимали участие в веселых конкурсах-эстафетах, играх.

Публикация «„Праздник лета в нашем ДОУ“, Фотоотчет» размещена в разделах

Не обошлось и без сюрпризных моментов. На празднике вдруг неожиданно появились злобная Баба Яга в исполнении инструктора по ФИЗО Тюковой Е. Н, которая и спрятала наше Лето (в исполнении воспитателя средней группы Шмелевой А. В.).

Дети охотно выполнили задания коварной Бабы Яги, соревновались с ней, отгадывали хитрые загадки. И вот Лето, наконец-то, было освобождено.

Праздник, посвященный самому прекрасному времени года в нашем детском саду прошел на УРА. Будем надеется,что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими денечками.

Фото «Праздник лета в нашем ДОУ»
. Фотоотчет - фото
Спешу с Вами поделиться фотографиями с традиционного в нашем детском саду праздника который мы проводим каждый год в начале лета В этом году нас погода не подвела и праздник мы провели июня И очень приятно что наш праздник Лета совпал с праздником Днем защиты детей Публикация Праздник лета в нашем ДОУ Фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки Не обошлось и без сюрпризных моментов На празднике вдруг неожиданно появились злобная Баба Яга в исполнении инструктора по ФИЗО Тюковой Е Н которая и спрятала наше Лето в исполнении воспитателя средней группы Шмелевой А Дети охотно выполнили задания коварной Бабы Яги соревновались с ней отгадывали хитрые загадки
Публикации по теме:

Сценарий праздника «День защиты детей отмечаем, праздник Лета встречаем!» " ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТМЕЧАЕМ, ПРАЗДНИК ЛЕТА ВСТРЕЧАЕМ. " Ведущий: Здравствуйте, друзья! Здравствуйте все те, у кого сто веснушек на носу,.

Спортивные соревнования «Праздник лета» в старшей группе ДОУ «Праздник лета» (спортивные соревнования) в старшей группе ДОУ Цель: развивать фантазию детей, вырабатывать четкость в действиях, быстроту.

Фотоотчет «Фестиваль науки в нашем ДОУ»Фотоотчет «Фестиваль науки в нашем ДОУ» 11 января в нашем саду состоялся институциональный этап городского Фестиваля науки В нашем городе уже не первый год проводятся конкурсы.

Фотоотчет «Праздник в ДОУ Масленица»Фотоотчет «Праздник в ДОУ Масленица» Фотоотчет праздника в ДОУ "Масленица" И вот в наши двери снова постучался праздник, масленица. Мероприятие прошло организованно и весело,.

Летний праздник в старшей группе ДОУ «В гостях у лета» Летний праздник в старшей группе ДОУ «В гостях у лета» Цель: развивать любознательность, наблюдательность, познавательные и творческие способности.

Фотоотчет «Последний день лета»Фотоотчет «Последний день лета» Последний день лета! Последний день лета, звучит как то грустно, но грустить не стоит. Все самое интересное впереди! акончилось самое.

Фотоотчет «Праздник Масленицы в нашем детском саду»Фотоотчет «Праздник Масленицы в нашем детском саду» Сегодня в нашем детском саду прошел уже ставшей доброй традицией праздник - Масленица. Ведь, как известно Масленица один из самых любимых.

Предметно-пространственная среда в нашем ДОУПредметно-пространственная среда в нашем ДОУ Предметно-пространственная развивающая среда в нашем ДОУ способствует гармоничному развитию и саморазвитию детей. Направление деятельности.

Фотоотчет «Славный праздник Новый год! В нашем ДОУ прошли новогодние утренники»Фотоотчет «Славный праздник Новый год! В нашем ДОУ прошли новогодние утренники» Кто из нас не знает что такое новый год? Это праздник! Хороводы у ёлки, Дед Мороз, Снегурочка. Но дети иногда ведут себя на новогоднем празднике.

Стенгазеты в нашем ДОУСтенгазеты в нашем ДОУ Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки, когда два совершенно разных и чужих человека.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Праздник лета в нашем ДОУ». Фотоотчет
Опубликовано: 1 июня 2018 в 12:06
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД