Лучший педагог года

Фотоотчёт «Праздник осени» (1 фото)

Татьяна Козлова
Фотоотчёт «Праздник осени»

Осень, осень! Листопад –

Желтым цветом убран сад.

Холодает. Птичьи стаи

В край далекий улетают.

Небо тучами покрыто,

Вся земля дождем умыта.

Осень, осень! Листопад –

Желтым цветом убран сад.

А вот осень золотая

В гости к нам идет

И свои подарки

Публикация «Фотоотчёт „Праздник осени“» размещена в разделах

Малышам несет! В конце октября в нашей группе прошел праздник посвященный "Осени".Музыкальный руководитель подобрала подходящий сценарий для малышей второй группы раннего возраста. В гости к малышам приходили петушок, собачка,кошка. Так же на праздник пришла клоунеса "Веселинка". Она очень порадовала малышей. На прощание угостила их конфетами. Ребятам очень понравился праздник!

Фотоотчёт «Праздник осени»
Публикации по теме:

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Фотоотчет «Праздник осени».Фотоотчет «Праздник осени». 23 октября в нашей группе прошел праздник осени. Где ребята пришли в гости к осени. Осень с радостью приняла гостей и рассказала сказку.

Праздник осени!!!Праздник осени!!! Праздник осени в детском саду - обязательный праздник, который проводится в каждом дошкольном учреждении. Все, что поможет сделать этот.

Сценарий «Праздник осени» Праздник Осени. Сценарий праздника для детей средней группы. Зал празднично украшен. Под музыку в зал входят дети, останавливаются около.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) В октябре в нашем детском саду прошли осенние праздники. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята,.

Праздник осени (фотоотчёт)Праздник осени (фотоотчёт) В нашем детском саду № 3 "Морячок" проводятся тематические праздники на тему времён года. Во время проведения этих праздников детям предоставляется.

Праздник осениПраздник осени Вед: Если на деревьях листья пожелтели Если в край далёкий птицы улетели Если небо хмурое, если дождик льётся Это время года--- Осенью.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Праздник осени для детей 3–4 лет ПРАЗДНИК ОСЕНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ «КЛЕНОВЫЕ ЛИСТОЧКИ». Действующие лица: Осень Ветер Ведущий В зале, среди прочих декораций должно быть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Праздник осени»
Опубликовано: 2 ноября 2015 в 19:54
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД