Получи документы

«Праздник урожая» (3 фото)

Оксана Иванова
«Праздник урожая»

Праздник – яркое, запоминающееся событие в жизни ребенка.

Под названием «Праздник урожая» в кафе «Осеннее», такое событие произошло в нашей старшей группе. Одно помещение группы было оформлено, как актовый зал, а второе в виде кафе. На праздник пришли мамы и папы, сестренки, братишки. Под звучание русской народной музыки гости разместились. Выступающие рассказали стихи о том, как полезны и вкусны овощи, исполнили с инсценировкой песню «Антошка». Дети и их родители прославляли осень стихами и песнями, вспомнили ее приметы. Танец с зонтиками, исполненный девочками, сопровождался бурными аплодисментами. А в конкурсах и играх даже папы не отставали от своих детей. Также на празднике были вручены призы за традиционный конкурс поделок и даров осени. Но, а в завершении, в кафе «Осеннее» всех ожидали плоды общего труда. Здесь были приготовлены угощения из овощей, фруктов, и огромный яблочный пирог.

Публикация «„Праздник урожая“» размещена в разделах

«Праздник урожая»
Фото №1 Праздник яркое запоминающееся событие в жизни ребенка Фото №2 Под названием Праздник урожая в кафе Осеннее такое событие произошло в нашей старшей группе
Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала .

Ознакомление детей с народными традициями в условиях детского сада. МасленицаОзнакомление детей с народными традициями в условиях детского сада. Масленица Имя Масленицы носит не только праздник, но и чучело из соломы, которое обряжают в женскую одежду с масляным блином или сковородой в руках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Праздник урожая»
Опубликовано: 5 ноября 2013 в 00:12
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД