Лучший педагог года

«Путешествие в зоопарк» (3 фото)

светлана Латышева
«Путешествие в зоопарк»

«Путешествие в зоопарк»
Фото №1 Дети нашей группы отправились в путешествие на автобусе в зоопарк Фото №2 Управлял автобусом шофёр

Дети нашей группы отправились в путешествие на автобусе в зоопарк. Управлял автобусом шофёр. Мы были в гостях у медведя и наблюдали как он ест рыбу. Видели слона, его большие уши привели детей в восторг. Хоботом - рукой он доставал себе пищу с земли. Был и павлин в зоопарке. Его большой, красивый разноцветный хвост очень долго удерживал внимание детей. Птицы поразили нас своим разнообразием. Их пение разносилось по всему зоопарку. Детям понравилось кормить животных, а весёлые обезьянки резвились играя бегали и скакали по деревьям. Строили смешные рожицы. Это вызывало смех у ребят. Путешествие в зоопарк понравилось детям. такое разнообразие птиц и животных в одном месте. Ребята подходя к каждой клетке называли того или иного животного или птицу. Что они любят есть. Называли фрукты и овощи. Обратно в детский сад дети возвращались на автобусе, пели песни, было весело.

Публикация «„Путешествие в зоопарк“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конспект организованной образовательной деятельности «Путешествие в зоопарк» Организованная образовательная деятельность в подготовительной группе на тему: «День рождения в Зоопарке». Интеграция: «Познавательное.

Конспект «Игра — путешествие в зоопарк»Конспект «Игра — путешествие в зоопарк» Материал подготовлен воспитателями: Смолеха Л. Ф., Леончиковой В. Н. Цель: обучение навыкам совместной игровой деятельности. Задачи: - расширить.

Конспект музыкальной НОД для детей старшей группы «Путешествие в зоопарк» Цель: Расширять знания детей об обитателях зоопарка посредством музыки и физических упражнений, воспитывать любовь и бережное отношение.

Конспект НОД по английскому языку «Путешествие в зоопарк»Конспект НОД по английскому языку «Путешествие в зоопарк» ЦЕЛЬ: Развитие интереса у детей к занятиям по английскому языку, интеллектуальтых способностей, памяти, воображения средствами английского.

Конспект открытого интегрированного НОД «Путешествие в зоопарк» Конспект открытого интегрированного НОД «Путешествие в зоопарк» Надежда Шварева Конспект открытого интегрированного НОД «Путешествие в.

Конспект сюжетно-ролевой игры «Путешествие в зоопарк» в средней группе Задачи: - Развивать устную, связную речь детей, активизировать словарь новыми словами. - Формировать умение согласовывать слова, образовывать.

Конспект занятия по речевому развитию «Путешествие в зоопарк» Цель – способствовать развитию речи при знакомстве с обитателями зоопарка; Задачи: Образовательные: - закрепить понятие гласный звук;.

ООД по формированию элементарных математических представлений в средней группе «Путешествие в зоопарк» МАДОУ Лужниковский детский сад комбинированного вида «Вишенка» ООД ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ На тему:.

ООД в средней группе «Путешествие в зоопарк» Цель: Расширить знания детей об обитателях зоопарка. Задачи: Учить понимать зависимость между внешним видом животного, его повадками и средой.

«Путешествие в зоопарк». ИОС по формированию элементарных математических представлений в средней группе Цель. Формировать у детей умение сравнивать две группы предметов, разных по форме, определять их равенство или неравенство на основе сопоставления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Путешествие в зоопарк»
Опубликовано: 29 сентября 2016 в 16:51
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД