Папки-передвижки

Поделки к сказке «Репка» из природного материала (2 фото)

Евгения Дементьева
Поделки к сказке «Репка» из природного материала

Поделка из природного материала "Репка". Поделка выполнена из природного материала - каштан и бросового материала. Работы выполнила с ребенком младшего дошкольного возраста, в этом возрасте как известно всеми любимая и чаще всего читаемая сказка "Репка". Поэтому и задумка была именно по этой сказке. Каштан-крупный природный материал, поэтому и работу было выполнять легко ребенку 4 лет, естественно под руководством воспитателя. Конечно не обошлось и без помощи родителей, которые откликнулись на просьбу о сборе природного и бросового материала. Попробуйте и Вы выполнить такую поделку с вашими детками, все будут очень довольны и заинтересованы работой! Всем удачи!

Публикация «Поделки к сказке „Репка“ из природного материала» размещена в разделах

Поделки к сказке «Репка» из природного материала
Фото «Репка»
Публикации по теме:

Книжка «Репка»Книжка «Репка» .

«Репка». Игра-драматизация«Репка». Игра-драматизация Ребячий досуг. Каким он должен быть, чтобы доставлять радость и детям и взрослым? Стало уже традицией в нашем детском саду, ежегодно.

Аппликация обрывая (репка) АППЛИКАЦИЯ ОБРЫВНАЯ (КОЛЛЕКТИВНАЯ) (2мл)ТЕМА: «Выросла репка – большая - пребольшая».Задачи: Учить детей создавать.

Музыкальная сказка «Репка»Музыкальная сказка «Репка» №1 Ребенок: Сердцу милые равнины, Неба ширь, хлебов поля. Это русские картины, Это - Родина моя! Нас, качая в колыбели, Песни русские нам.

Премьера сказки «Репка»Премьера сказки «Репка» Здравствейте, дорогие маамовцы! Хочу поделиться маленьким достижением своих детей. Наконец-то пришло долгожданное лето. Свободное от занятий.

Сказка-драматизация «Репка» для детей среднего дошкольного возраста по мотивам русской народной сказки «Репка» Сказка-драматизация «Репка» для детей среднего дошкольного возраста по мотивам русской народной сказки «Репка» Цель: театрализованная.

Сказка «Репка» на логопедический лад Русская народная сказка «РЕПКА» на логопедический лад. Цель: Автоматизация звука [Р] в связной речи. Оборудование: мелкие игрушки (репка,.

Театр по сказке «Репка»Театр по сказке «Репка» Организация настольного театра на ложках развивает у детей моторику, координацию движений, помогает ребёнку выразить эмоции, способствует.

Сказка «Репка на новый лад»Сказка «Репка на новый лад» Звучит музыка «Сказка не кончается» Воспитатель: Добрый день, друзья! Ребята, вы любите сказки? Прослушайте стихотворение М. Ю. Картушина.

Театр на магнитах «Репка»Театр на магнитах «Репка» Малыши очень любят слушать сказки. Сказка будет особенно интересна, если детям показывать героя, о котором идёт повествование. Для этого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к сказке «Репка» из природного материала
Опубликовано: 23 сентября 2015 в 11:19
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД