Папки-передвижки

Фотоотчёт «Рукавичка для Деда Мороза» (9 фото)

Евгения Смирнова
Фотоотчёт «Рукавичка для Деда Мороза»

Уважаемые коллеги!Вот и закончились праздники, наступили будни. Но мы еще долго будем вспоминать прошедшие праздники, поделки, которые сделали!В этом году в нашем детском саду проходил конкурс "Варежка для Деда Мороза".Моя коллега уже рассказывала об этом в своем посте. Она показала вам общую выставку, а я хотела бы показать вам работы только нашей группы. Родители с удовольствием приняли участие в конкурсе. Быстро изготовили варежки. Скажу сразу что одна из них заняла одно из первых мест, другая- приз зрительских симпатий. Предлагаю вашему вниманию работы нашей группы.

Публикация «Фотоотчёт „Рукавичка для Деда Мороза“» размещена в разделах

Эта варежка завоевала приз зрительских симпатий.

Фотоотчёт «Рукавичка для Деда Мороза»

А эта одно из первых мест, их было два.

Фото «Рукавичка для Деда Мороза»

А это остальные работы.

Фотоотчёт - фото
Уважаемые коллеги Вот и закончились праздники наступили будни Но мы еще долго будем вспоминать прошедшие праздники поделки которые сделали В этом году в нашем детском саду проходил конкурс Варежка для Дед Мороз Деда Мороза Моя коллега уже рассказывала об этом в своем посте Она показала вам общую выставку а я хотела бы показать вам работы только нашей группы

Одна из мам решила сшить сапог для Деда Мороза.

Фото №1 Родители с удовольствием приняли участие в конкурсе

Все работы по своему хороши и остануться в нашей группе до следующего года, а там мы найдем куда их пристроить.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Новый год- уютный домашний праздник. К сожалению в наш век когда все куда- спешат, не так просто найти время для того чтобы в уютной семейной.

День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)День рождения Деда Мороза (фотоотчёт) Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы! Хочу рассказать вам, как мы с нашими ребятами поздравляли дедушку Мороза с днем его.

День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)День рождения Деда Мороза (фотоотчёт) Праздник очень необычный День сегодняшний принёс, И немного непривычный, Наш любимый Дед Мороз Отмечает день рожденья тебя, Поздравляй скорей.

Фотоотчёт «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчёт «Фабрика Деда Мороза» Первый месяц зимы в детском саду- горячая пора. Задача взрослых- создать для детей атмосферу праздника, чуда. А ожидание праздника, как.

Фотоотчёт «К встрече Деда Мороза готовы!»Фотоотчёт «К встрече Деда Мороза готовы!» Задолго до Нового года у нас был объявлен конкурс "Знакомая незнакомка".В нём приняли участие родители, дети и воспитатели старшей разновозрастной.

Мастер-класс «Упаковка для подарка  «Рукавичка Деда Мороза»Мастер-класс «Упаковка для подарка  «Рукавичка Деда Мороза» До Нового года остались считанные дни. В окнах уже сейчас мигают новогодние гирлянды, в уголке стоит нарядная красавица – елка. Мы задумываемся.

Новогодний утренник для старшей и подготовительной группы «Рукавичка Деда Мороза» Звучит музыка (Вход – танец, дети в карнавальных костюмах заходят в зал, встают вокруг елки. Ведущая: Вот и наступил самый долгожданный,.

Письмо детям от Деда Мороза (фотоотчёт)Письмо детям от Деда Мороза (фотоотчёт) Здравствуйте, дорогие коллеги! Дети в нашей средней группе очень ждали Деда Мороза и каждый день спрашивали:"А когда Дед Мороз к нам придёт?".

Фотоотчёт выставки «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт выставки «Мастерская Деда Мороза» В детстве мы с нетерпением ждали этого чудесного праздника с его подарками и новогодней ёлкой и конечно же не обходится этот праздник без.

Фотоотчёт конкурса «Встречаем Деда Мороза»Фотоотчёт конкурса «Встречаем Деда Мороза» И снова мы принимаем активное участие в жизни ДОУ. Снова мы лепим, клеим, мастерим, проявляем бурную фантазию, а где -то даже немножечко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Рукавичка для Деда Мороза»
Опубликовано: 10 января 2017 в 18:56
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД