Получи документы

Фотоотчет «С Новым годом» (4 фото)

Марина Костякова
Фотоотчет «С Новым годом»

В канун новогодних праздников каждому из нас хочется добавить немножко волшебства, а чтобы чудо действительно произошло, в него нужно поверить! Новый год – самый искренний праздник, праздник детства, волшебства, приятных сюрпризов!

15 декабря прошёл праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров заводов АТИ и РМЗ, комбината «Ураласбест», АТП Совета солдатских матерей. Уже не первый раз приглашаются почитаемые асбестовцы старшего поколения в зал ЦДТ.

Новогодний концерт настроил каждого гостя на массу ярких эмоций, радость, веселье и, конечно же, ожидания волшебства.

Публикация «Фотоотчет „С Новым годом“» размещена в разделах

Сколько бы не было человеку лет - 5… 45 или 75, каждый надеется на чудо и волшебный подарок.

Подарками праздника были маленькие артисты из нашего детского сада. Зажигательный танец "Новый год" не оставил равнодушными зрителей. А появление маленького Деда Мороза произвело восторг в зале. Маленьким артистам кричали "Браво" и громко аплодировали. Журналист с местного телевидения после окончания выступления взял интервью у наших маленьких артистов.

Фотоотчет «С Новым годом»
Фото «С Новым годом»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уже не первый раз приглашаются почитаемые асбестовцы старшего поколения в зал ЦДТ
Публикации по теме:

Благотворительная акция «Поздравь с Новым годом одиноких бабушек и дедушек» (фотоотчет)Благотворительная акция «Поздравь с Новым годом одиноких бабушек и дедушек» (фотоотчет) Случайно в контакте наткнулась на объявление. Сбор подарков бабушкам и дедушкам в два Дома престарелых в Нижнем Новгороде. Объявляем.

Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «С Новым годом»Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «С Новым годом» Детвора и взрослые с нетерпением ждут приближающийся любимый праздник- Новый год! Нам с ребятами младшей группы очень захотелось сделать.

Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!»Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!» Новый год это самый веселый и долгожданный праздник. В декабре в нашем детском саду по традиции проходят новогодние утренники. В этом году.

Фотоотчет о творчестве детей «Поздравительные открытки с Новым годом для родителей»Фотоотчет о творчестве детей «Поздравительные открытки с Новым годом для родителей» Вот и наступил Новый 2022 год! Каждый из нас строит новые планы на грядущий год – пусть осуществляется все задуманное, и желаемая мечта.

Фотоотчет праздника «С Новым учебным годом!»Фотоотчет праздника «С Новым учебным годом!» Праздник «С Новым Учебным годом!» Цель : Создать праздничное настроение, вызвать эмоциональную отзывчивость; укреплять дружеские отношения.

Как мы поздравляли родителей со Старым Новым Годом! Фотоотчет.Как мы поздравляли родителей со Старым Новым Годом! Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги! После новогодних каникул, дети в группе хвалились подарками, рассказывали как было весело в цирке, на горке,.

Новогодняя стенгазета «С Новым годом, годом крысы поздравляет детвора!»Новогодняя стенгазета «С Новым годом, годом крысы поздравляет детвора!» Очень скоро наступит самый любимый и долгожданный праздник и детей, и взрослых – Новый год. Каждый уголок группы и детского сада мы превратили.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Как мы рисовали новогоднюю стенгазету. Я со своими малышами решила нарисовать новогоднюю поздравительную стенгазету. Начали мы с рисования.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Приближается самый яркий, самый волшебный, самый любимый праздник Новый год. Это и мое самое любимое время. Люблю веселую шумиху и суету.

Стенгазета «С Новым годом, Зайчики! С Новым годом, Белочки!» в средней группе детей с ОВЗСтенгазета «С Новым годом, Зайчики! С Новым годом, Белочки!» в средней группе детей с ОВЗ Традиционная стенгазета к Новому году в нашей средней группе Тематика и элементы оформления были ясны сразу. Учитывая что по сценарию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «С Новым годом»
Опубликовано: 15 января 2023 в 21:03
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД