Получи документы

Фотоотчёт о выставке «Салют Победы» (4 фото)

Софья Тарасенко
Фотоотчёт о выставке «Салют Победы»

В нашем детском саду мы организовали конкурс поделок "Салют победы", в конкурсе могли участвовать как дети а так же родители. Активное участие приняли родители старшей группы "Морские черепашки".Была оформлена выставка поделок. Мы стараемся пробудить у детей интерес к изучению истории страны и своей семьи, формируем уважительное отношение к ветеранам и людям старшего поколения. Мы старались создать атмосферу доверия, уважения между педагогами и родителями, а так же воспитанниками. Мы с ребятами изготовили так же открытки для наших ветеранов которые мы будем дарить в праздник!Родители проявили себя как творцы,кто лепил поделку, кто нарисовал,кто залил из гипсокартона. Для ребят был организован недельный проект "Мы помним".Изучили историю,выучили патриотическую песню. Все остались очень довольны.

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Салют Победы“» размещена в разделах

Фотоотчёт о выставке «Салют Победы»

Работа выполнена в стиле пластилинография.

Фото «Салют Победы»
Фотоотчёт о выставке - фото
Фото №1 В нашем детском саду мы организовали конкурс поделок
Публикации по теме:

«Дню Победы — наш салют!» Сценарий праздника, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне«Дню Победы — наш салют!» Сценарий праздника, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Дню Победы – наш салют!Музыкально-литературная композиция к 70-летию Дня Победы. Цель: ознакомление детей со значением исторической даты.

Интегрированное занятие «Праздничный салют ко Дню Победы» Образовательная деятельность во второй младшей группе «Праздничный салют ко Дню Победы» Цель: развивать творческие способности детей через.

Коллективная работа ко Дню Победы «Праздничный салют над Красной площадью»Коллективная работа ко Дню Победы «Праздничный салют над Красной площадью» Приближается один из великих праздников - День Победы! Каждый год вместе с детьми мы делаем открытки, поделки, коллективные работы, участвуя.

Конспект НОД по рисованию «Праздничный салют» Цель: продолжать учить наносить ритмичные мазки кистью не выходя за пределы листа, приучать к аккуратности. Задачи: вызывать интерес к.

Конспект занятия по ИЗО в старшей группе «Салют Победы» Программные задачи: 1. Воспитывать у детей патриотические чувства, уважение к героям Великой Отечественной войны. 2. Познакомить с репродукциями.

Сценарий утренника к 9 Мая «Салют Победе!» Утренник во второй младшей группе, посвященный 9 мая «Салют Победе!» Цель: Воспитывать уважение к подвигу своего народа во время Великой.

Нашей армии — салют! Стихи В День Рожденья там и тут Нашей армии-салют! Заслужила это право, Армии великой-слава! Уваженье и почёт, МИР достойно бережёт. Охраняет.

Праздник к 9 Мая для старших групп «Дню Победы — наш салют» Под Советский марш 8-й марш гвардейской Панфиловской дивизии дети с игрушками (девочки)маршем заходят в зал, идут через середины, расходятся.

Конспект НОД по рисованию «Салют» «Салют» (Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию) Сергиенко Людмила Михайловна, воспитатель МДОУ «Детский сад №31.

«Салют Победы!» Сценарий праздника для детей подготовительной группы Звучит песня Д. Тухманова «День Победы». В зал парами заходят дети (у мальчиков в руках красные флажки, у девочек – гвоздики). «Упражнение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Салют Победы»
Опубликовано: 28 апреля 2016 в 17:54
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД